Ксения
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

36 недель беременности: ребенок шевелится и отдает внизу, это нормально?

Девочки вот у меня 36 неделя .

Вчера стала ощущать , когда шевелится ребенок отдает внизу там где находится голова ребенка . Не приятно. Ощущение нарывает или режет не знаю как объяснить. Гениколог говорит это нормально якобы место мало и головой вертит ребенок по этому отдает так .

Первую беременность не помню чтоб так было . У когда так ?

1

Комментарии

lkocelagina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня так же сейчас. Малышка на свободу вырывается. Давит вниз так сильно, что мне кажется что вот вот и рожу прям сегодня уже

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да да . Очень не приятно .. когда ходишь особенно

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня так сейчас постоянно

Нравится Ответить
s_love
Sayalove·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Было так же, во 2ю беременность. Роет проход😁 Или ковыряет.😅

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

🤣🤣🤣 да да . Я все время говорю мужу хоть бы не разродиться 🤣 просто бывают такие ощущения, что все вот-вот😅

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (2 года)

Было тоже так.

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня так же сейчас и шевеления очень сильные. После ходьбы болит потом между ног не приятно, говорят потому что головка низко лежит

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня так же . Как будто на шпагат садилась . Выпирает живот сильно когда шевелится и из за этого не приятно 😅

Нравится Ответить
annliebe4
Аня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kseniyadjan005 выпирает вообще со всех сторон 🙈

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшая на больших сроках пиналась так, что аж подпрыгивала. И в шейку упиралась, и ногами под ребра молотила. Это нормально, но больно 😵‍💫

Нравится Ответить
somittan
Натали·Мама сына (5 лет)

У меня так было)

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ну ладно . Успокоилась . А то думаю мало ли что то не так 😅

Нравится Ответить
online_travel
Мария ТурАгент·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня тоже так, терплю

Нравится Ответить
online_travel
Мария ТурАгент·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ощущение, как резь резкая

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Но. Особенно когда ходишь это трешь 😅

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Так же было

Нравится Ответить
organiclady
Mary·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня так🐼

Нравится Ответить
kseniyadjan005
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ну хоть я не одна 😀

Нравится Ответить