Инна
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Зодак таблетки или капли для ребенка: в чем разница?

Девочки, сыну прописали зодак таблетки. Между ними и каплями большая разница? Кроме формы выпуска. Капли, знаю, сладковатые. А таблетки?)

1

Комментарии

coda-ja
Анастасия ·В ожидании первенца

Капли быстрее действуют

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Разницы нет. Но нам таблетки удобнее. Капли эти пока накапаешь, с ума сойдешь 😅

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Разницы нет. Таблетки водой запивает, не знаю какие они на вкус даже

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Вот все глотают и не жуют) я так не умею)) сын наверняка будет их тоже грызть. Вот мне стало интересно что там по вкусу

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@inmash интересно. Я наоборот никогда не грызла таблетки))) если не считать леденцы и граммидин для горла

Нравится Ответить