Дарья
sabayyyy
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ребенок в месяц спит всю ночь: норма или нет?

Опытные мамочки HELP

Подскажите это в вариантах нормы , что ребенок в месяц проспал с 22:00 до 4:50 . Не просыпаясь на кормления 😳я сама проснулась и разбудила его кушать . И потом еще 4 часа не просыпаясь до 10 утра . И так уже второй день . Мы на ГВ , но эти два дня , добавила одно кормление смесью .

Комментарии

i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Я бы радовалась 🤣

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Если хорошо набирает вес,то норма.

Высыпайтесь в своё удовольствие)

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мой сын так же спал в этом возрасте, все отлично)

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

У сестры дочь с рождения не просыпалась ночью. С 2-4х месяцев (уже не помню, тк девочке 13лет уже) даже не пИсала ночью! Потому, сестра всю ночь спала и подгузники не меняла, сразу утром быстро на горшок, как начала сидеть. Именно по этому быстренько второго замутили, меньше 2х лет разница.

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама двоих (младенец)

Сплюньте))

Нравится Ответить
northernlights

Мой по 6-7 часов спал ночью

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Если нет недобора в весе, то может быть ночная пауза. Можно предлагать грудь когда в неглубоком сне.

Нравится Ответить
lina_kas
Лина ·Мама двоих (младенец)

Если хорошо вес набирает, то да! Насалаждайтесь) у меня младший первые 3 месяца так спал)) набирал хорошо)) сейчас чет сломалось) спит как обычный гвшник- не очень😄

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Если хорошо набирает вес, то норм

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Норма, мой так и спал. И не будила никогда. Свое днём набирал в еде

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Последите ) и да и нет )

Возможно он крепко спал )

Нравится Ответить