Екатерина
ekaterina2125
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Ошибка УЗИ: сначала девочка, потом мальчик - может ли быть?

Девочки,интересно ваше мнение)Были на первом скрининге доктор сказал будет девочка,сейчас на плановом осмотре делала узи и врач увидел что мальчик.Мне интересно может ли это быть ошибочно,пуповину например принять могут за мальчика?До второго скрининга еще две недели надеюсь там скажут наверняка😄

1

Комментарии

mikkimontano
Полина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

На первом скрининге сказали что девочка , я даже немного расстроилась но не поверила . Не выдержала пошла в платную в 16 недель , и сама даже сразу всё поняла когда увидела )) четко прям писюн было видно ))) ну и сейчас как пишут выше он на месте 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zakharova.0695
Олька·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

🤣ходила в пятницу на УЗИ про пол врач сказала, все так же мальчик ничего не отвалились🤣 так что возможно и у вас так

Нравится Ответить
ekaterina2125
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Дай бог чтоб не отвалилось))

Нравится Ответить
zakharova.0695
Олька·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@ekaterina2125 эх а мы ведь мечтали о девочки🤣

Нравится Ответить
ekaterina2125
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@zakharova.0695, я наоборот мечтаю о трех сыночках)вы счастливая🥰

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (младенец)

После 16 недель уже хорошо обычно видно мальчик или девочка

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

На первом скрининге больше вероятность ошибки. Плюс мог закрываться.

Иногда и до 30 недель может прятаться ребёнок.

Нравится Ответить
ekaterina2125
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Врач просто с такой уверенностью сказала что мальчик,надеяться буду что это так🙏🏻

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (7 лет)

@ekaterina2125 если с уверенностью, то скорее всего мальчик.

Мне в 13 недель предположили, что мальчик и не ошиблись)

Нравится Ответить