Оксана
oksa.aleksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Что делать, если у ребенка понос 6 дней и не помогает энтерофурил?

У ребенка понос 6 день , пьем энтерофурил третий день, и еще сегодня дала энтелол таблетку. Что хорошо помогает от поноса, щас сама тоже так же 😫😫😫

Комментарии

lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

Сын весной болел. Помог только бифилин от уралбиомеда.

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (младенец)

Адиарин, Энтеросгель сладкий

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
eplechanova
Елена·Мама сына (2 года)

Энтерофурил это антибиотик. Если понос из-за вируса, что чаще всего и бывает то он не поможет совсем. Энторол точно можно, это пробиотик, но от поноса помогает хорошо. При столь длительном лучше к врачу чтобы установить причину. Раз Вы тоже заразились то почти 100% это вирус

Нравится Ответить
marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

вообще пока что хорошо помогал разве что полисорб обычный

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама троих детей

Энтерофурил фигня полная. Энтерол хорошее лекарство

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Мне кажется из-за клубники , они два дня ели клубнику очень много , больше не из-за чего

Нравится Ответить
katrin199411
Катерина·Мама сына (2 года)

Энтерол , рисовая каша на воде , сухари , не давать продукты , которые слабят , исключить молочку на время поноса . Т.к хуже усваивается из-за лактазной недостаточности ( это со слов нашего педиатра ) , может копрограмму сдать . Нам еще креон ( ферменты выписывали ) . Но все очень индивидуально, конечно . Смотря что у вас

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (5 лет)

Энтерол хорошо помогает при жидком стуле

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адиарин последнее время даю своим , и сама иногда пью

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@y_a_g_o_d_k_a, здравствуйте,да

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

Энтерофурил и может понос вызывать затяжной.

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

@oksa.aleksan конечно. Он же нарушает всю флору... и полезную и нет. Без анализов и подтверждений бак инфекции я бы не стала.

У нас был именно такой негативный опыт с ним.

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

@oksa.aleksan потом ещё 2 недели жкт восстанавливала.

Энтерол и смекту пытаться

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

@oksa.aleksan адираин ещё поите, жидкость восполнять

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

Я бы к врачу обратилась, возможно кишечная инфекция или другой вирусняк. Самолечением заниматься не рекомендую)

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Ходили вчера вот сказали продолжать все пить , смекту он не пьет выплевывает

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·Мама сына (3 года)

Я нечаянно удалила , в среду на прием или платно сходить что ли уже

Нравится Ответить
milashka14
Милана·Мама троих детей

@oksa.aleksan, я бы сходила платно, может и ничего серьезного, а может и наоборот быть. Лучше быть спокойным и знать что происходит с ребёнком 🫶🏽

Нравится Ответить