naka
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

ГАРАЖКА👀⬇️

Комментарии

nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
li.pak
лия·Мама дочки-младенца

беру

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

@li.pak, самовывоз в лс суруйаарын ди)

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

@li.pak, аьа прогулочныйдарга

Габаритныйга скорее всего бассыбата боло

Нравится Ответить
li.pak
лия·Мама дочки-младенца

@nadyshka92058, мин коляскам 2в1 улахан бааи барсар ини🤔

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

@li.pak, дьигинэн барыларыгар бассар боло ди)

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iamaytalina
Айталина·Мама сына (2 года)

выложу ваши объявления ссылка ☺️ пишите в лс

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rozhinanikolina
Николина·Мама дочки-младенца

Размер?

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

@rozhinanikolina, 80р

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
li.pak
лия·Мама дочки-младенца

беру

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
li.pak
лия·Мама дочки-младенца

сыворотка описаниятын суруйагыт

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)

@li.pak, Осветляющая сыворотка от пигментных пятен с 5% ниацинамида AXIS-Y Dark Spot Correcting Glow Serum корректирует неровный тон лица, отбеливает гиперпигментацию, осветляет веснушки, следы постакне и признаки фотостарения. Увлажняет и смягчает, не вызывает раздражения, действует деликатно. Придаёт равномерный тон и здоровое сияние, улучшает текстуру кожи. Имеет лёгкую текстуру, отлично впитывается. Содержит 5% ниацинамида, эритритол, экстракты облепихи, папайи, календулы, барбадаосской вишни и риса, а также глутатион, растительный сквалан, аллантоин, аргинин и гиалуроновую кислоту

Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadyshka92058
naka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить