Виктория
amina.ivan.00
Виктория

Как оформить ежемесячную выплату в СПб вместо единовременной

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста ; у меня уже есть карта СПб, и единовременная выплата приходила

Хочу подать чтоб каждый месяц пополнялась , как называется выплата ?🥹

Комментарии

azoooorrrka
aziza·Мама троих детей

Ежемесячные выплаты на детскую карту

Нравится Ответить
azoooorrrka
aziza·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amina.ivan.00

@azoooorrrka, вы так выручили, спасибо большое 🤍

Нравится Ответить