Лияна
liyanali18
Лияна

Какой размер зимнего комбинезона брать для новорожденного: 56/62 или 62/68?

Девочки, комбез зимний для совсем новорожденного лучше брать 56/62

Или 62/68?

Комментарии

vis3d3336
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

62-68, дети в первые месяцы быстро в росте прибавляют

Нравится Ответить
mariiiiiaefr
Мария·Мама двоих (младенец)

62-68, чтобы до конца зимы хватило

Нравится Ответить
liyanali18

Просто он от 0° до -20° идёт

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

От роста ребенка зависит конечно, но 68 это большой очень. Еще многие комбезы идут +6

Нравится Ответить
shinjiru
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@liyanali18, такой можно и больше, до весны хватит

Нравится Ответить
liyanali18

@fox_a, думаете весной от 0° до -20° жаркой в нём не будет ?

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@liyanali18, в 0 точно не жарко, в марте еще снег лежит)

Нравится Ответить
alenare95
19alena·Мама двоих (младенец)

62/68 дочери брала, она в декабре родилась

Первые прогулки все равно руки в рукава не запихивала. Ноги в штанинах, а руки по швам

Нравится Ответить
brightinside
Anna·Мама дочки (1 год)

У нас был 62 68 трансформер. Вообще креветкой лежала в коконе, ножки и ручки не просовывали даже в рукава и штанины. Мне кажется когда они такие маленькие, там без разницы, чуть больше, чуть меньше. Все равно кабачком в коляске лежит

Нравится Ответить
orlova.n
Nina·Мама сына (1 год)

У меня сын родился 55см, за два месяца вырос на 9 сантиметров. Тут не угадать, поэтому, лучше больше))

Ну или купить по-факту

Нравится Ответить
alenka435
Лелька ·Мама сына (3 года)

62/68

Что бы был по свободе и одеть под низ подддеву

Нравится Ответить
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Мне кажется 62-68 лучше, они очень быстро растут. Плюс вам еще снизу надо поддеву надевать

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына (3 года)

Смотря какой рост при рождении будет...но лучше чуть больше чтоб можно поддеву надеть

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама троих детей

56

Нравится Ответить