zhakon
alan_2025
zhakon·Мама сына-младенца

Свекровь поит ребенка сладкой водой и ставит на ноги в 3 месяца

Будет длинный пост, но выговориться нужно…

Приехала свекровь, уже как 3 дня дома. Так мало того, что она дает ребенку воду, аргументируя это тем, что на улице жара, плюс ребенок не какал пару дней, так сегодня я узнала, что в эту воду она добавляет САХАР.

До сегодняшнего дня я ничего не говорила, так как ребенок пил всего пару глотков, потом выплевывал, а сегодня смотрю он прям жадно эту воду глотает, выпил уже порядка 50мл, я попросила ее не давать так много воды, на что получила ответ «сама ведь пьешь воду, он тоже ведь хочет», думаю ладно у нас СВ, уже почти 4 месяца ничего страшного.

Пару часов спустя решила помыть его бутылочки, в бутылочке с водой оставалось немного, решила глотнуть (именно сегодня почему-то в голову пришла такая мысль), а вода сладкая 🫨 тут я и поняла почему он так жадно эту воду пил. Все мои попытки объяснить что ни вода , ни тем более сахар ребенку не нужны превратились в обвинения что я ревную ребенка 🤦‍♀️

К вечеру вернулся муж и ребенок снова оказался у свекрови, слышу «тай-тай, тай-тай» выхожу, а она ребенка 3х-месячного поставила на ноги и водит его за руки 🤯

Ребенка забрала, от злости получилось что почти выхватила его, сказав что ему вставать на ноги еще рано, и вообще у нас режим и ему уже спать пора. Сейчас слышу, как она плачет и жалуется на меня мужу 😑

37

Лучший комментарий

hurremhatun
hurremhatun·Мама троих детей

Тупая сука что еще сказать

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Ебанушка такая

Нравится Ответить

Комментарии

altuna21
❤️❤️❤️·Мама дочки (7 лет)

Мразь какая а

Нравится Ответить
madina_83_06
Мадина·Мама троих детей

Вода ребёнку нужна, а вот сахар и раннее стояние на ногах, нет!!

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего страшного что воду дают ,а вот воду с сахаром , ещё и водить за ручки трешь

Нравится Ответить
crazyrichasian
Aika·Мама троих детей

Тупая , лучше не приезжала бы. Моя так же делала, сажала чуть ли не с рождения. Потом мужу моему на меня жаловалась какая я плохая. Сил вам и терпения,она теперь назло может делать дальше.

Нравится Ответить
toxicalien
Алиса·Мама сына-младенца

Да и пусть плачет,пусть думает что ревнуете,пусть думает что угодно и жалуется кому хочет, вы мама и ваше право разрешать или запрещать хоть что делать, забейте на неё,от воды конечно ни чего не будет страшного темболее если смесь даете то и водичку конечно желательно, но не обязательно,но естественно нужно давать без сахара и в меру её...забейте как говорится "по больше поплачет по меньше по писиет"

Нравится Ответить
__luck___
M&Z·Мама двоих (младенец)

-Громче плачьте, пожалуйста 🤡

Нравится Ответить
knopka7337
knopka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вода с сахаром, конечно, ужас. Я просто водичку своим всем давала после 40 дней

Нравится Ответить
terrif1ed
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бля, у нее с головой все в порядке? Не давайте ей ребенка, что она с ним делает

Нравится Ответить
aria-7070
aria·Мама сына (1 год)

Тоже такое было. Ушла из дома. Нефиг на меня жаловаться.

Я запрещала давать воду. А моя свекровь позвонила моей маме и начала плохо про меня говорить

Нравится Ответить
darnanibr
Дина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ооо, знакомая ситуация

Я к сожалению воевала с родителями мужа до 2.5 лет

Нравится Ответить
umnayaya
Айгерим·Мама троих детей

Она уже по старости забыла наверно что можно что нельзя ребенку в таком возрасте🤦‍♀️ лучше следите чтобы такого не повторилось, пусть обижается, здоровье ребенка дороже

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама троих детей

Мал сука. Сдохла бы . Лучше первой начать скандал , скажите убьет ребенка с таким темпом. Вот Узбекистане 10 месячному ребенку дали плов и он УМЕР!!! С логикой вашей енешки она доводит до такого !!! Плевать на все , будьте очень осторожны

Нравится Ответить
dinara10
dinara·Мама троих детей

Блиин почему они такие, я вас понимаю, моя тоже любит что нить сунуть моему. Я ругаюсь прям. Иначе никак. Не видитесь на ее манипуляции, раз у них мозгов нет, иначе никак

Нравится Ответить
milfa
👩🏻·Мама сына (4 года)

Вот почему матерям мужа просто по@уй на здоровье внука?! Вот моя мама допустим переживает за здоровье, за вес, не дает сладкое прям переживает. Получается от дочери внучата от сына собачата это не прикол?)

Нравится Ответить
5avenue
💁🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нее идет соревнование с вами. Кто лучше и больше знает. Поставьте ее на место. Не давайте лезть в вашу семью. Приехала как гостья и пусть уедет как гостья. Свои правила и знания оставит другим.

Нравится Ответить
mama3h
Асель·Мама сына-младенца

Без разницы кто бы ни был но такое нельзя разрешать делать со своим ребенком😐

Хорошо что Вы это все заметили

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Выкиньте весь сахар из дома.

Нравится Ответить
dayana_ya

Такая варенье намешает😂

Нравится Ответить
zhaneka
Жанека·Мама сына (2 года)

К воде претензий нет, но вот сахар рано слишком

Нравится Ответить
asel79353
Альмира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже самое было у нас свекровь приехала сахар хотела добавить я сразу присекла и не дала. Но водичку считаю надо давать ложечкой но без сахара. На ноги ставить трехмесячного категорически нельзя. Свекровь моя тоже плакала и скандалы были в итоге

Нравится Ответить
astana_astana10

Пипец, врагов не нужно с такой бабушкой. Зачем???

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама троих детей

Ебобо 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
madya-16
Мадина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У них у всех кукуха едет после 50 кажется или это их уровень образованности?!

Нравится Ответить
mrsmommyy
Mrs A·Мама дочки-младенца

Моя тоже говорила что надо давать воду и яблочный сок покупной 🤦‍♀️🤦‍♀️а мы на ГВ. Стараюсь реже видеться с ней, чтобы такое не вытворяла

А вообще устройте скандал,

если не понимает общение через мужа. Пошлите подальше пусть не лезет

Нравится Ответить
mom_boy_
Мамагуманна ·Мама сына (7 лет)

Умом свекруху не понять, но вы мать! Можно границы поставить и все, молчать в трубочку ради вежливости потому что не хотите соры, она у вас в любом случае когда-нибудь случиться. Все решается на берегу.

Нравится Ответить
esen_bibi
Анаш·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мәәә ужас

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (7 детей)

Вода с сахаром это конечно ужас, но просто воду я давала своим, мои вначале на св, потом полностью на ив были, смесь более плотная что ли, чем грудное молоко, поэтому давала воду, чтобы запоров не было

Нравится Ответить
ringo
зануда·Мама троих детей

пе455здец. она что даже соц сети не смотрит? там же везде про это говорят. как будто из советской пещеры вылезла. сахар в воду, мед на соску, пусть еще мыло в жопу засунет от запора. . . включите ей на телике ютуб с комаровским, раз молодым не верит. пусть целыми днями его слушает и вникает. ребенка с ней не оставляйте.

Нравится Ответить
momoflion22
Momoflion·Мама сына (2 года)

Какая же она ебанутая! Злости не хватает. Я сыну до 1,5 лет сахар и соль никак не допускала, всех предупредила чтоб не давали. Какой же тварью надо быть, чтоб младенца травить сахаром. Она хочет зависимость у него сейчас вызвать, чтоб в годик-1,5 он без сладкого не мог, и в будущем имел кучу проблем со здоровьем? То что она делает тай-тай 3х месячному, это точно говорит о том что с головой не в порядке все у неё. Есть ещё у неё внуки помимо вашего сына?

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Скажите ей спокойно,Поезжайте к себе домой.и всё

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Да пусть обижается, с такими подругами никак

Нравится Ответить
a_19
A·Мама троих детей

Ой, пошла нафиг. Не давайте ей ребенка.

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (8 лет)

Устройте скандал, не молчите и не терпите. Больная бабка бл.. я сразу в лицо своей говорила, она потом сидела ой в наше время старшим не могли перечить, и слова не говорили и всякую ху.ню. я стояла на своем твердо, ребенка сама кормила, сама поила.

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Лучше давайте пить воду пока что детскую. Это полезно, запоров не будет. Мой с рождения воду пил и по сей день пьёт много воды. У многих только компоты и соки пьют дети, воду вообще не пьют. Но я считаю что вода полезнее.

Нравится Ответить
di.or
Didi·Мама сына (1 год)

Не оставляйте малыша этой долбанутой ни на минуту

Нравится Ответить
cuarenteycuatro
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

Сделайте так, вызовите педиатра , скажите температура высокая, пусть придёт и при свекрови скажите не знаю как повлиять на маму, расскажите что она делает, пусть хоть врач ей мозги вправит, тупая

Нравится Ответить
mama.mk
✨✨✨·Мама сына (2 года)

Знакомая история, тоже самое было. Что вот надо с рождения давать воду, вы же пьете, ребенок тоже хочет, но у нас полностью гв было. Еще и соску с медом все хотела дать. Постоянно ругань была из-за этого, ребенка ни на секунду с ней не оставляла. Особенно когда колики начались, то обвиняли меня, что это то что я ему воды не даю 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ой дууура.

Действуйте через мужа, раз она не понимает.

Скажите мужу, что проконсультировались с педиатром и педиатр сказала, что сладкая вода в таком возрасте это огромная нагрузка на поджелужочную железу, она ещё незрелая и могут быть скачки сахара в организме, что приведёт к судорогам.

По поводу ставить на ножки - в 4 месяца суставы ещё мягкие, связки слабые, и ног - может быть искривление, и позвоночник не может выдерживать такую нагрузку. Она сделает ему проблемы со спиной, всю жизнь будет потом мучится(

Суставы и связки развиваются постепенно, сначала ребёнок должен начать переворачиваться, потом сидеть/ползать, потом встать с опорой сам, потом встать без опоры сам и только тогда его связки и суставы готовы к тому, чтобы ставить его на ножки и водить.

Он готов потом всю жизнь лечить ребёнка лишь бы не ссорится с мамой?

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама двоих (младенец)

У меня ребенок с рождения на смеси. Но 50 мл воды это конская доза для детей. У них почки так не работают, как у нас взрослых. Максимум 10 мл воды можно давать.

Не знаю почему вы так еще спокойно реагируете, я реально не понимаю этого, вы либо боитесь ее или мужа своего.

Но если бы с моим ребенком что-то подобное вытворили, я бы прибила бы всех.

Нравится Ответить
alisa.vstrane
Клининг Астана·Мама четверых детей

У меня средний до сих пор не знает что такое сахар, только с едой поступает

Нравится Ответить
alisa.vstrane
Клининг Астана·Мама четверых детей

Делайте все через мужа, тоже жалуйтесь, объясните что так нельзя и тд. Какой будет вред для организма ребёнка. За свекрухой теперь тщательно следите пока не уедет. Таким доверять нельзя.

Нравится Ответить
dondik
Зайконя ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Моя абысынка 5 месячному сыну давала, не давно через бутылку макси чай🤦🏻‍♀️, я тоже чуть не о$уела, на что она мне это же ведь обычный сок.

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (7 лет)

Почему так делает? Сколько ей лет?

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Больная какая-то. Ужас.

Нравится Ответить
alinmalin7
Alin·В ожидании первенца

Отправьте ей прям статьи и если найдите видео что так категорически делать нельзя ! Что это не ревность а адекватная реакция на издевки ! Вроде взрослая женщина 🙀

Нравится Ответить
haos.
Жонглёр·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой пляяяя, что за человек

Как можно Сахар додуматься дать в этом возрасте ребёнку 🤯 и ещё на ножки ставить

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

Воду давать нормально же. Но зачем сахар 🤦🏻‍♀️ надеюсь в этой ситуации муж примет вашу сторону. Когда я сына родила чего только не было. Как вспомню бля фуу. Один раз моя свекровь ему сисю дала бляя. Ссылаясь на то что папасы емди. Открыла свой лифчик и пихать ему начала. И все из за того что мой сын висит на груди а домашние дела стоят. И еще я была против соски потом что мой свекр мог покурить и себе в рот запихать соску и потом эту соску дать моему сыну. Еще он постоянно под градусом и с соской бы это повторял бы. Благо я отстоялся свои границы и муж был на моей стороне

Нравится Ответить
alinmalin7
Alin·В ожидании первенца

😳😤😤😤

Нравится Ответить
elmira.28
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Больная что ли Сахар ребёнку?

Какой Тай Тай еще 3х месячному ребёнку 😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
kitaj999

Свекровь у вас долбанутая, надеюсь муж в адеквате и угомонит ее!

Нравится Ответить
dobrayadushaaa

Бляяя…

Я думала, это у меня такие ата-енешки

Оказывается таких много и потом сидят, ноют сыну что келін не так сделала или не так посмотрела

Вообще похер честно

Устала от таких людей

Нравится Ответить
rrt998

Кипяченную воду (теплую) нужно давать во время кормления с смесью

Это обязательно

Чтобы не было запоров

А свекровь лучше отправить обратно домой

Нравится Ответить
almaty002
Аяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Воду давать можно но зачем сахар

Нравится Ответить
san.fan

Ебанушка блять тупая

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама троих детей

😖😖😖😖 объясните мужу ситуацию

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (4 года)

При св и ив разве не нужно давать воды?

Нравится Ответить
lauraver
Laura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужу говорите

Нравится Ответить
skrepo4ka99

Как вы ещё сдержались... Схитрите! Завтра вызовите педиатра и скажите что-то капризничает, животик болит что ли. И скажите, что ене оказывается давала воду с сахаром, что на ноги ставила, может врач ей мозг прочистит

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня есть одна родственница, она своей дочке с рождения давала воду с сахаром, потому что та обычную воду не пила. И что вы думаете? У девочки с младенчества проблемы с лишним весом -> и сахарный диабет 2 типа развился. Сейчас ей 16 лет наверно, но вес около 100. Так что сахар это пиздец товарищи. Выгоните эту тупую свекровь, пусть не вредит вашему малышу

Нравится Ответить
sss_969
Мама 2-х ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вообще не оставляйте даже на минуту с ней, завтра она мед или варенье в воду добавить и будет пиздец

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вода ладно на св ее думаю даже стоит давать, а во всем остальном она реально ебнутая что ли. Мозгов совсем нет у человека

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крч вариант такой сделать вид что сходили к врачу и врач взял анализы и увидел там что то пздц, а оказалось это из за сахара произошёл скачок, плюс на ноги ставить нельзя типа наорала на меня. Крч пртдумываете историю и технично рассказываете мужу как получили якобы люлей от врача.

Нравится Ответить
__iza
Рина·В ожидании первенца

@ye_elka +++++

К сожалению, зачастую такие люди как она по-другому вряд-ли поймут

Они не поймут объяснений, читать статьи и т.д.

Нравится Ответить
ameli_grey
Ameli·Мама троих детей

О май гад💆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ скиньте ей статье не знаю. Это же просто аж маты просятся! Словами даже сложно такое комментировать! Не давайте ей ребенка! В 3 мес воду с сахаром 🤬 и на ноги ставить 🤬 просто умалишенная женщина🤯

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

В ахуе. Пожалуйста не будьте лохом как я, и отстаивайте свои границы

Нравится Ответить
bek19
Bek·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

ссчччууууукк, это треш

Нравится Ответить
jessalba
Jessica Alba·Мама дочки-младенца

Капец, хуже моей думала нет

Нравится Ответить
bloomploom
senim·Мама сына (5 лет)

Единственный совет🙏🏻Никогда не оставляйте ребёнка с ней наедине, даже когда подрастет.

Нравится Ответить
aynuro4ka-18
Ainur·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вызовите врача и очень громко пусть говорит о том что можно, а что нельзя, предварительно обговорив это с доктором. И в другой раз очень твёрдо скажите что сами решите и знаете как лучше, когда будут нужны советы сами спросите.

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Похуй. Потом вот так инвалидом на всю жизнь сделает и что? Лучше не молчать. Не та ситуация.

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама троих детей

Больная женщина какая то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
asem-ma
Асем·В ожидании первенца

Капееец

Нравится Ответить
gera.travel
Айгерим·Мама троих детей

Блиииин мед, сахат 🥴🥴🥴 ребенок ведь только родилсяяяя боооже почему они такие *упые😭😭😭

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вызовите педиатра хорошего на дом типо осмотр ежемесячный. И пусть он приней все объяснит .будьте хитрее

Нравится Ответить
alan_2025
zhakon·Мама сына-младенца

Вы подали хорошую идею, если она не уедет сделаю так. Как раз недавно порекомендовали педиатра с выездом

Нравится Ответить
liliput14
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@alan_2005 завтра прям можете вызвать ) они обычно на дом сразу приезжают день в день частные. Сразу раз и навсегда все вопросы уйдут )

Нравится Ответить
tri_serdce_odnoi_mamy
Nik·Мама троих детей

Долбаебтарда картаяды деген картина козиме келди окыганда. Какая ебанушка,не нормальная. Жалко малыша ,ана катынга видимо внимания не хватает

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

Мой муж сам бы за такое хайвай устроил

Не оставляйте с ней ни на секунду нафиг

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Капец конечно 😣 пока прочитала, сама понервничала уже. Откуда «такие» берутся??? Потом еще скажет же, мол ничего, вырастила же сына и тд 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Когда родился мой старший сын, на 40 дней приехала тетя мужа,она взяла соску сына ,облизнула и положила ему в рот,я от шока замерла

Нравится Ответить
alinmalin7
Alin·В ожидании первенца

@matyuka., пи..ец

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@matyuka., 🥴

Нравится Ответить
asl5555
Asl·Мама троих детей

😨

Вода

Сахар

Еще мед 🥴🥴🥴

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя пихала курму,фрукты ,ягоды ,я как вратарь ловила все нахожу ,муж тоже в ахуе был от матери

Я громко за столом сказала *мой ребенок ! И я лучше знаю что ему можно что нельзя ! Я мать!*

С тех пор все через меня

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама двоих (младенец)

Ее только хайваем кажется и усмирить можно🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
crazzzymom
Crazymom🤱🏻·Мама сына (5 лет)

Моя бывшая Ене тоже все еще дает советы, но я ей сразу говорю, как лучше будет МОЕМУ СЫНУ

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

@alan_2005, мед сильнейший аллерген, она опасна для здоровья вашего ребенка. Не оставляйте с ней ребенка!

Нравится Ответить
devil_nosit_prada
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Дам плохой совет, который мне помог: нужно один раз поругаться, чтобы больше не лезли.

Больше советов не дает, но и не любит нашу дочь😂👌

Нравится Ответить
devil_nosit_prada
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@alan_2005, не люблю гостей, которые «гостят» больше 3х дней.

Терпения вам💐 и сил.

Не оставляйте малыша с ней, вы сами справитесь

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

@devil_nosit_prada, я бы сказала, больше 3 часов!!!! 🥵

Нравится Ответить
devil_nosit_prada
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@bekeshon, 😂😂😂 это да, у нас вообще гостей не бывает. Мои приезжают раз в год на несколько часов, одна свекровь прилетает на 2-3 недели. Самые трудные недели в году

Нравится Ответить
an888d
Ann·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вахуе

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой кошмар я прочла

Нравится Ответить
qwertyasdf123

Вспомнила случай как 2-3-месячного ребенка родители во дворе кормили фруктовой пюрешкой агушы🫠 и это всё от безграмотности, сейчас благо ведь есть доступ к знаниям, можно просто загуглить и почитать что можно, а что нельзя, иногда думаю как мы вообще выжили с такими «мамами»

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама четверых детей, беременна

@alan_2005, так надо сказать, что это не интернет, а врачи так сказали

Нравится Ответить
astana_astana10

@alan_2005, И у всех прям супер здоровье?

Нравится Ответить
peanutssss

@alan_2025, но то ее дети. А это ваш ребенок. Границы☝️

Вы еще с ней церемонитесь. С такими только жесткое «нет» работает. Никаких милых просьб и манипуляций.

Нравится Ответить
zukatozukata

Скажите малышу ничего не давать даю я и только я надо границы свои защищать это кажется еще цветочк

Нравится Ответить
zukatozukata

Ужас какой Сахар сразу на место ставьте не нравиться пусть уезжает хотите проблем со сладким еще на ноги ставить конечно у них есть рефлекс ходьбы но это может проверять только врач

Нравится Ответить
alan_2025
zhakon·Мама сына-младенца

Завтра меня ждет нервный день… хорошо хоть муж дома будет 😔

Нравится Ответить
nusi13
Nusi·В ожидании первенца

Емое , ну конечно она неадекватная походу , вы хотя держитесь я бы давно хайвай устроила бы . Ваша реакция понятная , утром попробуйте с ней поговорить - я знаю вы вырастили сына - тогда условия жизни была совсем другие , и как то проще относились , сейчас дети другие и есть определенные причины почему нельзя сахар и тем более на ножки так ставить ( да блин оправдать ее действия незнаю как ) вам надо реально границы ребенка отстоять Сахар это треш конечно ....

Нравится Ответить
alan_2025
zhakon·Мама сына-младенца

Я уже на грани хайвая 🥴 прям еле сдержалась…

Нравится Ответить
madina.ahmet
Madina·В ожидании первенца

Можно просто не психуя реагировать . Мягко. Тип:Вы чтоооо мамаааа таааак нееельзя жеее, мамуль это опаснооо, ваааай это не те советские дети..) и тип по другому сейчас все..

Нравится Ответить
alan_2025
zhakon·Мама сына-младенца

Мягко пыталась, когда она к соске хотела его приучить, там был вообще мед, тогда она также плакала мужу, но хоть муж смог ее успокоить и больше к соске мы не возвращались.

Нравится Ответить
bibigul1803
bibigul·Мама дочки (2 года)

@alan_2005, от меда есть риск ботулизма🤦🏻‍♀️ сил Вам, давайте отпор

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Ебанушка такая

Нравится Ответить
crazzzymom
Crazymom🤱🏻·Мама сына (5 лет)

С языка сняли 😆

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Ужас, что движет ими

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына (1 год)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама троих детей

Тупая сука что еще сказать

Нравится Ответить