Ксения
ksyushaverbilova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Кем работать удаленно: реальные варианты с хорошей зарплатой

Девочки, кто работает удаленно. кем вы работаете? Реально ли найти удаленку с хорошим уровнем зп?

p.s и реально ли работать в найме, но бухгалтером удаленно?))

5

Комментарии

tymchukinna
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня есть три варианта дохода на удаленке:

1. Без вложений (альфа банк)

2. Онлайн школа удаленных профессий (выдаю доступы к курсам)

3. Компания NL

Если интересно то пишите, все расскажу

Все реально

Нравится Ответить
mustafina25
Мустафина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я создаю чат боты и делаю карточки товаров для ВБ/озон

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Конечно, реально, достаточно много курсов по именно удаленной работе, главное, найти свое и заниматься тем, чем нравится, правильно спланировать время рабочее и отдыха🙂‍↕️

Нравится Ответить
anastasia0511
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Оператор контакт-центра, график планируется под свои потребности, главное отрабатывать минимум часов, в среднем 80 часов в месяц

Нравится Ответить
liliya.churakova
Лилия·Мама двоих (младенец)

И мне, если там не страшны потенциальные конкуренты 🙂

Нравится Ответить
sadyeva.mira
M S·Мама троих детей

Что за контакт центр ?

Нравится Ответить
anastasia0511
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@sadyeva.mira Альфа банк

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (2 года)

Менеджер по персоналу, весь отдел на удаленке, но мы в одном городе все и если вдруг дома что-то не работает - свет/интернет чешешь в офис 😂 адаптацию тоже в офисе проходила, руководители тоже в офисе сидят

Отличие от работы в офисе только то, что не надо ехать, а так 5/2 с 9 до 18, не супер свободная удаленка

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (6 лет)

It 1С, раньше был гибрид, уволилась и ушла на полную удаленку. Но 5/2 по 8 часов нихера не легко

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
sene4ka_
Ксения·Мама сына (7 лет)

Тех поддержка,2020 на удаленке, иногда в офис хочетс)

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Подскажите тех поддержка в какой организации?

Нравится Ответить
sene4ka_
Ксения·Мама сына (7 лет)

@shipulina_ov, сейчас ЦТиП ИТ компания в большом холдинге компании.

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (3 года)

Я Сметчик)

Нравится Ответить
nataliya-vlad2015
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Работаю удаленно в российской компании 👌 начала зарабатывать уже в первый месяц 😊👌 простая система работы для мам отличный вариант 👌😊

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно, реально. Пандемия нам показала, что многие профессии вполне отлично удалено работают 👌 ищите, не обязательно крск. Резюме свое выставите на нн

Нравится Ответить
anna-rina
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Работаю удаленно тендерным специалистом.

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@nadin0407, @mom_sweta, в страховой, летальные случаи разбирала

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас бухгалтер полностью на удаленке, за три года она один раз в офис приезжала чая попить🤣 юрист тоже на удаленке, вообще в офисе ни разу не была😁

Нравится Ответить
ksyushaverbilova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Господи тоже так хочуууу🙈🥹

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

В наше время, в принципе, работодатели особо платить не хотят. Уровни зарплаты не соответствуют уровню и политике ценообразования в магазинах, заправках и т.д.

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

@britova.katerina, в наше время зп в 100 тыс и то мало . А работодатели за сотку 3 шкуры готовы содрать со своих работников

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@nadin0407, удивительно, они и за 60 сдирают ее так, что мама дорогая😤

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

@britova.katerina, не знаю , я не частника слава богу работаю

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Моя знакомая уже лет 10 точно работает бухгалтером на улалёнке, самостоятельный учёт ведёт разных фирм.

Нравится Ответить
ksyushaverbilova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Ну она сама да себе скорее всего клиентов искала?

Мне конечно с этим тяжеловато пока выходит…

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ksyushaverbilova, я уж не помню как она начинала. Знаю, что до удалёнки долгое время работала главным бухгалтером в фирме.

Нравится Ответить
ksyushaverbilova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@olgamak., мне сейчас это знакомо 🙈

Нравится Ответить
sofia_che
Софья·Мама сына (5 лет)

Работаю в айти сфере по образованию

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

По обрпзованию-реально!

В медицине, работала около 4х лет,

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

В медицине удаленно ?

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А кем вы работали удаленно в медицине?

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я системный аналитик.

Бухгалтера, юристы уже давно могут работать удалённо.

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@shunechkas интересно. Даже не знаю где этому учат. Надо иметь склонность к математике или необязательно?

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@inregularly нужен аналитический склад ума.

Я в своей работе никакие числа не считаю, ну разве что очень изредко, при настройке и проверке формул в системе (это даже не логарифмы, обычные операции, округление).

Курсов много разных. Вы если интересуетесь, то в гугл вбейте, что это за профессия😅

Если образование - информатика, то точно должно зайти.

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@shunechkas ой, я гуманитарий..

Нравится Ответить