Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как правильно подать заявление на развод: письменно или печатный вид?

Девочки, подскажите пожалуйста, заявлени е на развод можно подавать письменно или надо чтоб было напечатано?

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Можно сразу в заявлении на развод написать на алименты. Или это уже другое заявление надо писать?

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mimi-474_urist спасибо

Нравится Ответить
kristina_k_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

И так , и так можно

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

От руки писала

Нравится Ответить