Оксана Баталкина
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мероприятие «Таинство рождения» в Екатеринбурге: отзывы и впечатления

Девушки, кто был на мероприятии «Таинство рождения» в Екатерининском?

Как вам? Что там вообще происходит? Прям родовую показывают и палату или просто в актовом зале мероприятие?

Комментарии

alena.kras
alena·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Не была, но планирую

Подскажите пожалуйста, где они анонсируют мероприятия?

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я заполнила анкету через их сайт и мне перезвонили. Предложили две даты и записали предварительно) там вход бесплатный, но не свободный. По пригласительным которые на почту приходят перед днем, когда записались 👍🏻

ссылка

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Была недавно. Мероприятие начиналось в кафе, спикером был врач роддома, фотограф присутствовал, далее была пауза, перекус, все надели одноразовые халаты, бахилы, маски и нас отвели на экскурсию в роддом. Там показывали и рассказывали про оборудование родильных залов, подробно о перечне предоставляемых услуг, отвечали на самые популярные вопросы типа «а Вы роженицу повезете в ЗИП, если что-то пойдет не так?» и тд. Далее показали комнату для выписки, рассказали о стоимости контракта. В конце был розыгрыш призов. Считаю, что если есть желание там рожать, то сходить стоит.

Для меня мероприятие было информативно, был соблюден тайминг, без лишней воды и рекламы, все четко и по делу

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@oksanabatalkina, заранее уточните, когда у них мойка

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@chuzhestranka, это уточнила) в этом году я спокойно попадаю 🥰

Благодарю

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanabatalkina, я лежала в ЕК 2 раза, один раз на сохранении, второй уже непосредственно перед родами. Не все палаты такие просторные, но комфортно и есть все необходимое)

Нравится Ответить
it2108
Iren.magic·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Была больше года назад- сначала всех собрали в зале на первом этаже, далее мини фуршет, розыгрыш призов среди присутствующих, далее полная экскурсия, дородовая палата точно была там, и зал для родственников показывали, для ожидания и выписки

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Благодарю) а розыгрыш какого формата подарков? Скидки на контракты?

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (младенец)

@oksanabatalkina, скидки не дают

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@miss.1, это жаль конечно 😁

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (младенец)

В кафе было мероприятие

Врач рассказывает как роды проходят , вопросы - ответы , фотографа звали , он там рассказывал- навязывал😀свои услуги

Потом вкусняшки поели и поехали на лифте в роддом , одежду выдают , и реанимацию и палату

Рассказывают и показывают

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В принципе стоит того что бы посетить) а скидки на контракты давали после посещения?

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (младенец)

@oksanabatalkina, нет

Там всякие пеленки , крема

Нравится Ответить
oksanabatalkina
Оксана Баталкина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@layana_sayahova, а, ну ладно)

Нравится Ответить