Стоит ли носить винтажные серьги с камнем сейчас? Мнение мам

post image

Девочки у меня есть такие серьги. Это ене мне одела на сырга салу. Они мне очень нравятся 😍. Я их почистила и положила. Сейчас такие не носят да? Они очень красивые, особенно камень, мне на чистке их похвалили, сказали что идеальный. Вы бы носили такие сейчас?

Комментарии

lolizet
Loli·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

Боже какая прелесть,у меня же тоже в детстве такие были🥹

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@milayaosoba, два у нас такого большого выбора не было я помню многие с такими ходили и ещё ромбик чтоли был 😅 дети 90х помнят )

Нравится Ответить
oiboi

@lolizet у мамы моей ромбик был.

Нравится Ответить
obuchenie_kitai_kaspi
Tansholpan·Мама дочки (4 года)

Конечно, намного добротнее смотрится чем нынешние не отличишь от бижутерии, а ваша сразу понятно красное золото россия ✅

Нравится Ответить
oiboi

Спасибо 😘

Нравится Ответить
lilupop

Конечно, с удовольствием носила бы. У меня сейчас такие же, просто камень другой

Нравится Ответить
oiboi

Блиииин спасибо большое! Да советское золото. Здесь картинка похожая. Одену наверное все таки. Очень их люблю 💘

Нравится Ответить
alina_kalina
Алина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Красивые. У меня похожие очень. Ношу

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня от бабушки +- такие

Но одну украли

Нравится Ответить
zzzzz1902
😍😍😍·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это вроде советские еще ? 583 проба ? Если да то они капец как ценятся ) если вам нравятся , почему не носите тогда )

Нравится Ответить
oiboi

Да советское, пробу не помню если честно, надо посмотреть

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (9 лет)

У меня такие были , одну потеряла 🥲 бабушка дарила, советское золото. Качество. Я бы носила и сейчас

Нравится Ответить
oiboi

Да она говорит покупала когда ей 22 года было. Сберегла. Я их пять лет носила, потом купила без камня. И вот недавно вспомнила. Думаю одеть что ли.

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (9 лет)

@roza_logoped, они очень ценные сейчас ) берегите) их подделка стоит сейчас 300тыс.

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (9 лет)

@roza_logoped, это рубин камень кажется

Нравится Ответить
kinzhenova.a
Алма·Мама двоих (2 года, 4 года)

Красивые) почему нет если нравится вам)

Нравится Ответить
nnnnaz
Наз·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Очень красивые

Нравится Ответить
nnnnaz
Наз·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Носила бы)

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама троих детей

Да носила

Нравится Ответить