Kar¡🪻
riscetch
Kar¡🪻·Мама двоих (младенец)

Внутренний разрыв после родов: боль при ходьбе и мочеиспускании

Девочки у кого внутренний разрыв был

После наложение швов больно бывало ходить вставать при любых движениях и жжение при мочеиспускании ?

И через какое время полностью зажило

Комментарии

rdzh
أم سارة♥️·Мама сына-младенца

Только писать было больно две недельки где то

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына-младенца

Может даже меньше

Нравится Ответить
laraklata
loll·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Внутренние почти не чувствовала, только внешний

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына-младенца

Так же

Нравится Ответить