Жанара
danke20
Жанара·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как давать витамин Д3 ребенку, если отказывается от масляной формы?

Девочки как вы даете Д 3 детям? Вот младшей никак не могу дать отказывается с ложки глотать в масленной форме? Как давать в таком возрасте? Поделитесь советом

Лучший комментарий

tselinograd902
tselinograd902·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ksn2131
Fox·Мама двоих (1 год, 2 года)

В йогурт капала

Вообще мои пьют детримакс взрослый

Но по их дозировке

Он без вкуса и доча сама с удовольствием бежит капать

Нравится Ответить
kiwi_girl
Екатерина·Мама сына (2 года)

Всегда добавляю в еду

Нравится Ответить
usyana
Уся·Мама дочки (2 года)

В чайную ложку 4 капли капаю и зову ее, проговариваю всегда доча надо пить витамины, пьет без проблем. Тоже в масляной форме с айхерба.

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно в еду капнуть

Нравится Ответить
endless_love4
🤍🤍🤍·Мама дочки (1 год)

С пипетки трое без проблем пьют. У меня от орзакс d3+k2

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·Мама троих детей

Есть спреи, ими удобно

Нравится Ответить
tselinograd902
tselinograd902·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Детримакс просто капала в рот, там удобный дозатор

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Капаю в рот, как на фото

Нравится Ответить
malika.aitmukh0407
Малика·Мама троих детей

В еду добавляю иногда когда не хочет открывать рот)

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас аптечный, с дозатором, она открывает рот и я под язык 3 раза капаю

Нравится Ответить
kz333
Kz·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kz333
Kz·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@happymum1677, да, очень удобный. У меня оба ребенка без проблем его принимают. Младший сам ротик открывает.

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да у нас такой же

Нравится Ответить
akonya.amirbai

++++

У нас тоже этот. Также капаю, удобно

Нравится Ответить
alinayarik
Алина·Мама двоих (младенец)

С пипетки, видроп ,аквадетрим тоже удобный

Нравится Ответить
dilbar080792
Дилбар·Мама двоих (1 год, 2 года)

С пипетки капаю в рот. Мои оба сами открывают ротики и спокойно глотают

Нравится Ответить
polya.b
Полина·В ожидании первенца

На iHerb есть детские как мишки желе, попробуйте, может такие будет кушать)

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

Можно фото

Нравится Ответить
polya.b
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить