Руслана
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Срочно нужен загранпаспорт - запись в МВД только на октябрь

У меня просто крик души,может чем-то помогут девочки Питера.Мне срочно нужен паспорт загран,но всё бы ничего.Меня приглашают в МВД,а там запись только на октябрь.Я в шоке просто 😭

Я что,не могу никак попасть к ним так?На сдачу документов.Может у кого-то работают знакомые в МВД на Костюшко.На всё,что угодно готова уже 😀

Комментарии

kira_fed
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Я без записи ходила и муж тоже, просто в часы приема, у них отдельно для принятия документов и отдельно для выдачи. Делала на большеохттинском

Нравится Ответить
kira_fed
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@domik__, по записи

Нравится Ответить
kira_fed
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@domik__, у меня муж с сыном подавали на две недели раньше и тоже ездили без записи, не было свободного времени 🤷‍♀️

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kira_fed, спасибо большое,у меня есть шанс

Нравится Ответить
katarina2101
Катарина·Мама троих детей

Записалась в понедельник на вторник (Текстильщиков) на заполнение док-в. В день заполнения записалась на подачу через неделю. В день подачи огласили сроки получения через месяц . Итого шесть недель.

Там вроде можно и более быстрый вариант оформить. Но мне не надо было , поэтому не интересовалась.

Нравится Ответить
romeo_victory
k.i.r.a.·Мама двоих (1 год, 1 год)

выбрала мвд в котором была ближайшая запись ,и направила им изначально заявление,сама хотела на костюшко ,живем в минуте от этого мвд,но нет,пришлось на автовской делать

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На автовской у меня отказы по другим ошибкам приходили,я не нашла,что они от меня хотели,отправила в другое отделение.И плюс не знала,что запись может быть так долго

Нравится Ответить
romeo_victory
k.i.r.a.·Мама двоих (1 год, 1 год)

да,запись оч долгая,понимаю вас.народу оч много,мфц может тогда,но они все равно через мвд все делают

Нравится Ответить
n.fateeva
Наталья·Мама сына (4 года)

Я бы посмотрела в каком отделении есть окошки и отозвала б заявление, чтобы переподать на нужное

Я так в прошлом году сыну загран 10 летний сделала. По месту прописки через месяц ближайшее время было что ли, а на текстильщиков через неделю. Я заняла время и отправила заявление по новой

Собственно все и удалось провернуть)

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не,они там мутят чет по разному.В одном одни ошибки находят,в другом другие,странные.Могут опять отказы начать приходить.Я так не могу сделать.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По записи в мфц с документами

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Так мне доки надо в МВД нести,заявление уже одобрено

Нравится Ответить
viktoriavk
Виктория·Мама сына-младенца

@domik__, а разве нельзя забить и пойти в МФЦ? Позвоните в МФЦ, может так можно сделать

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@viktoriavk, у меня уже нет времени заново через них делать.К сожалению.Это ещё плюс неделя,пока они будут катать мои документы туда обратно

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Сейчас с этим беда, запись долго ждать((

Я на Текстильщика вообще записаться не могла, у меня загран старого образца. Только сегодня пришло письмо с разъяснениями, как подать документы.

На гос услугах у меня заявление от начала июня, до сих пор документы не подары

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Узнайте, можно ли у вас придти без записи. Если нет, мониторьте окошки на гос услугах, может кто-то откажется и появится

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я без записи приходила, там в сообщении было написано по каким дням и часам приходить и по живой очереди . но другое отделение

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Но возможно это был пятилетний сыну 🙄 10ти не помню

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@naffa, а у меня написано по предварительной записи(

Нравится Ответить