Дарья
ldv110218
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать для новорожденного: опыт мам

Девочки, какую смесь даёте или давали своим деткам? Мы пока на нутрилоне но скорее всего не подходит она нам

1

Комментарии

misisanna
Анна ·Мама троих детей

Нестожен

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас Мамако. Советую ее на всякий случай

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Нан оптипро

Нравится Ответить
annetik99
♥️·Мама троих детей

Мы на мамако, нам отлично подошла

Нравится Ответить
varusha1997
Варвара·Мама сына-младенца

Были на нутрилаке ,перешли на нестожен )горя не заем ,тоже были срыгивания обильные

Нравится Ответить
iravladimirovna
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Нутрилак . Пробовали нан кисломолочный и нутрилон и симилак

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочь на кабрите до года была. Сразу подошла. Проблем с животом вообще не знали.

Нравится Ответить
sisyapisya
Оля·Мама сына (4 года)

Симилак Голд, офигенная

Нравится Ответить
black1202
Black·Мама двоих (младенец)

Что старший, что младшему Similac Gold

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нутрилон комфорт , обе выросли на ней ))

Старшая сначала кушала нутрилон премиум, но не подошла она, перешли на комфорт и все супер

Младшей сразу дала комфорт

Нравится Ответить
ldv110218
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вот я премиум даю, то срыгивает фонтаном, то какает после каждого кормления очень жидко 😕

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ldv110218, ну то что какает после каждого кормления это конечно не показатель, а то что срыгивает фонтаном это конечно не хорошо

Попробуйте комфорт)

Нравится Ответить