Настя
anastasia9800
Настя·Мама троих детей

Сколько денег дать акушерке и врачу после родов в благодарность

Девочки !)

Фу Сколько денег дать акушерке и доктору в качестве благодарности за профессиональную работу при родах ?

Комментарии

iva_push
Вика и Ника 💞·Мама дочки (1 год)

Дарили букет, в пакете коробка конфет, виски, и конверт с 5.000₽

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

10 кидала

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет определенной суммы, это же благодарность, так что сколько посчитаете нужным))

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сколько вам комфортно. Кто-то 1000 оставляет, кто-то сто тысяч

Нравится Ответить