Юлия
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Температура 37.2 при беременности на ранних сроках: норма или простуда?

Девочки, может в беременность на ранних сроках быть температура 37.2? Я просто читала, что из-за скачка гормонов такое может быть. Я из-за своей аллергии не могу понять, то ли ко мне простуда приклеилась, то ли аллергия обостренная.

1

Комментарии

irinasam

Да, это от прогестерона

Было так же

Нравится Ответить
irinasam

@majdanyuk18 на счёт аллергии сочувствую вам( на амброзию так тем более. У меня у брата аллергия на амброзию и это жесть, бедный, каждый год мучается

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@irinasam, да, это кошмар😭 я на потолок лезу, еще ничего толком нельзя, сегодня не выходила вообще на улицу.

Нравится Ответить
irinasam

@majdanyuk18 держитесь 🥺🙏

Нравится Ответить
an222
Анастасия·Мама троих детей

Все три беременности была такая температура, после 20недели снижалась, но это не точно, плохо помню

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Из-за прогестерона такая температура, 37.2 это норма

Нравится Ответить
inna760_11
Инна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Все три беременности такая температура была

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

А когда она прекращается? 😁

Нравится Ответить
inna760_11
Инна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@majdanyuk18, наверное у всех по-разному….у меня до сих пор периодически 37,2 может быть по вечерам

Нравится Ответить
ladycheese
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, у меня была

Нравится Ответить
kristinao97
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

Да, у меня была

Нравится Ответить
sun17
Sun17·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, это от работы прогестерона

Нравится Ответить
maria_sado
Мария·Мама сына-младенца

Да

У меня так было

И перед этими днями бывает

Нравится Ответить