Victoria
vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)

На что может реагировать тест на беременность кроме беременности?

post image

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста на что может реагировать тест на беременность, кроме беременности? Гормональные препараты не принимаю, выкидышей и абортов не было, а тесты четко положительные

#первыйпост#sos

2

Комментарии

daria_va
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, не нашли причину?

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей

Еще интересно почему решили сделать тест на беременность ? 🤰

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей

Ну вообще на беременность , а такие конечно четкие 2 полоски ну не знаю , мне кажется у вас слабые полоски , сделайте еще тесты разных фирм 🧡😆😆😆😆😆😆

Конечно я шучу

Поздравляю Вас 🥹Вы беременны , красивые полосочки

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)

Девушка же писала, что с апреля па не было, при чем тут беременность

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей

@katerina_may, а вы посты посмотрите ее 🤗

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Некоторые виды онкологии

Вам абсолютно точно нужно обследоваться и побыстрее

Нравится Ответить
innochka99
Инна9999·Мама дочки (1 год)

Ну если все это правда, но ХГЧ и УЗИ. УЗИ у хорошего специалиста, чтобы исключить внематочную (бывают редкие случаи, что беременность развивается на органах брюшной полости и может долго там быть).

Нравится Ответить
ummselin

У вас тесты были в июне с беременными полосками, сейчас уже супер яркие как при настоящей беременности. Сходите сдайте хгч, и бегом к платному хорошему гинекологу, кажется тут и вправду скрытая беременность😅

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)

Онкология

Нравится Ответить
irasurgut
Ирина·Мама четверых детей

Как это связано? У меня онкология, но тесты всегда были l

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)

@irasurgut желаю вам здоровья 🌸

Нравится Ответить
lylijyli
Юля·Мама сына-младенца

Сдайте хгч, чтобы узнать количественное значение, потому что причины повышения могут быть разные. Как сладите, к терапевту, гинекологу и эндокринологу!

Нравится Ответить
vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)

Хотелось бы😹но полового акта не было с апреля

Нравится Ответить
an.no

@vika2606, вам же в июне подтвердили беременность)

Нравится Ответить
vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)

@an.no, да по осмотру гинеколога, в итоге это была ошибка гинеколога, потому что на узи ничего нет по сей день, а по половому акту уже бы было 18 недель

Нравится Ответить
an.no

@vika2606, мутная история)

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Скоро в роддом вам там такие жирные полоски 😂😂

Нравится Ответить
momumar
UmmUmar🤍·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну вы чего😅

Нравится Ответить