Виктория
viktoria161
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Что купить на выписку новорожденному: советы мам

Девочки ,моего срока +-, что покупали малышам на выписку ? Уже всю голову сломала ,что брать .

Комментарии

nasty133
Настя·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Ничего еще не взяла ,не знаю что взять. В корзине есть варианты,буду отталкиваться от погоды и тогда закажу.

Нравится Ответить
mufasassarabi
Катерина·В ожидании первенца

Интересно послушать.. на вб подобрала какие то костюмчики, обычные, но пока ничего не заказала)

Нравится Ответить