Аsiya
asiyaorstho
Аsiya·Мама двоих (младенец)
post image

Утро в роддоме)🩵

6

Комментарии

1111_r

люблю это первое утро после родов ))

поздравляю с рождением малыша 💙

Нравится Ответить
asiyaorstho
Аsiya·Мама двоих (младенец)

О да) Спасибо ❣️

Нравится Ответить