Девочки,пожалуйста посоветуйте с вб или озон погружной блендер
AElectronic Погружной блендер для измельчение и смешивание
ссылка
У меня этот
Мне нравится
Сай важ йол дер, хар йорах ег эцар ас
Но дикам ю хар
@akhmadova.leka, я за 1200 купила
Хинц мах ваьл баьл хьун как раз
Мне повиделось, Посоветуйте с вб или озон «Кружевное белье»
Мне пора спать😄