freeandfresh
·Мама четверых детей

Кто пользуется грилем? Отзывы и советы по выбору

post image

Девочки, у кого такой гриль?

Активно пользуетесь?

Вот, думаю, брать всё-таки или нет... 🤔

Комментарии

777_aaa
777_aaa·Мама дочки-младенца

Там по моему поддона нет, нужно отдельно ставить посуду куда все будет стекать, потом узнайте, на каких то моделях прямо на панелях были штучки которые нельзя мочить, как их мыть был большой вопрос, поэтому взяли тефаль. Сравнивая с Браун, консультант посоветовал тефаль, а вафельницу купили отдельно на бонусы от покупки)

Нравится Ответить
tinyprincessmom

да, у меня такой же делонги, все насадки использую. каждое утро вафли из разных начинок, панкейки) 4 года в эксплуатации

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Это тот, что раньше был Делонги? Если да, моему 5 лет, все насадки активно использую

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
azhareke_iherb
Azhar·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Самый лучший!

Нравится Ответить