Айшат
mama_rizhikov
Айшат·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Дайсон или роборок ?

1

Комментарии

myaura
Аяна·Мама троих детей

Здравствуйте. Что в итоге взяли?)

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

В итоге ничего не купила. Сижу со своим проводным 😭 но все же склоняюсь к дайсону

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама троих детей

@musilkich а я дриме взяла. Вполне норм) нравится как моет.

Нравится Ответить
djamm
Djamm✨·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Роборок включаю редко , тоже хороший , но когда есть Дайсон….

Нравится Ответить
djamm
Djamm✨·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У меня есть оба , Дайсон однозначно

Нравится Ответить
djamm
Djamm✨·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Конечно Дайсон

Нравится Ответить
aidkaa15

Дайсон

Нравится Ответить
zoloto_serebro

Роборок

Нравится Ответить
llkk

Если ручной пылесос, то Дайсон, конечно

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Подкупает в робороке только то, что он моющий 😁

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

@aishatick это очень сильно подкупает

Нравится Ответить
fata.tha
·Мама троих детей

@aishatick взяла роборок дуад про, как облегчила свою жизнь ма ша Аллагь

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Роборок

Нравится Ответить