милми❤️
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

Степень зрелости плаценты 3 в 34.5 недель: норма или нет?

Девочки , степень зрелости плаценты 3(34.5 дней ) у кого так было ?

Все же нормально?

1

Комментарии

maryy-ai
Айша·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На 32 была 3й степени, хожу все еще

Нравится Ответить
khelva

С 25 недели если не ошибаюсь старение 3 степени

Нормально АльхьамдуллиЛях1

Еще хожу

Нравится Ответить
khelva

@milmi06, хожу 😂

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

@etoya51, а ой 😂😂😂😂😂

Я даже не поняла , как я прочла ,чтоб так писать

Нравится Ответить
khelva

@milmi06, там хочу было я изменила 😂

Нравится Ответить