Девочки, поделитесь базами/домиками в горах или возле моря. Хотим семьей поехать отдохнуть. В идеале дом с бассейном. Где были в том году-весь сентябрь занят((
Мы сейчас в Даховской в Уютном дворике домик сняли,места есть
Подскажите там бассейн подогреваемый? И беседки есть для шашлыка??
@katyakramarenko да,все есть.можете к ним на сайт зайти посмотреть
Мы в горные забавы ездим