Девочки, а вы чулки компрессионные берете с собой в роддом? До сих пор не знаю покупать их или нет
Купила, ер не пригодились. Могу отдать. Если подойдут.
Спасибо, мне подружка свои отдала, ей тоже не пригодились)
Взяла. Показаний нет, но гинеколог сказала обязательно, независимо какой вид родов.
Надевала на ер, в итоге экс было
Ноги капец как раздуло на 2-3 день после родов
Было пкс, брала. А в первый раз было экс, не надевала, вылезло пару венок🫠
Я взяла и на ЕР надела. Но после родов на следующий день сняла потому что ноги гудели, меня поругали сказали почему сняла, а как в них ходить если в крови🙄
Я как поняла это чтоб варикоз не вышел желательно в чулках быть
Я не брала оба раза да и не говорили . Оба раза стремительные ЕР
Берите обязательно, а еще на размер больше! Ноги отекают так, чтобы комфортнее было берите побольше
Лучше взять, я не брала так как показаний к КС не было, но в итоге было экс
Берите, на прогадаете. Нам на курсах подготовки всем рекомендовали брать.
Да, двое последних родов, сказали обязательно брать и сами мне их надевали.
Показаний не было, не брала