Юлия
ulia23055
Юлия·Мама троих детей

Можно ли ставить прививку от гриппа старшим детям при грудничке дома?

Девочки можно ли ставить прививку от гриппа старшим, если дома маленькая? (Дочке 1.9)

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно и мелкой уже ставить

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

Конечно. И младшую тоже привить.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему нет? И мелкую тоже можно привить

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить