Татьяна
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Что попить от вспыльчивости и крика - советы мам

Девочки, я стала очень вспыльчива, прям в секунду завожусь и могу начать кричать очень громко и не фильтровать базар (по другому нельзя назвать мою речь в момент крика) в этот момент, что можно попить успокаивающего?

2

Лучший комментарий

l.e.n.o.c.h.k.a_g
Елена·Мама сына (1 год)

Магний глицинат, Гомеостресс

Нравится Ответить
a.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Невролог или психотерапевт должны помочь.

Нравится Ответить

Комментарии

anastik
Анастасия·Мама троих детей

Татьяна, для начала проверьте все дефициты.

Нравится Ответить
l.e.n.o.c.h.k.a_g
Елена·Мама сына (1 год)

Магний глицинат, Гомеостресс

Нравится Ответить
a.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Невролог или психотерапевт должны помочь.

Нравится Ответить
ilmiramullahanova369
Ильмира ·Мама дочки-младенца

Такая же стала 😔😔думала я одна такая 🫣😁

Нравится Ответить
ilmiramullahanova369
Ильмира ·Мама дочки-младенца

@tanya-tan4ik ооо как вы справляетесь. Вы большая молодец. Я бы не смогла . У нас только вот первая . Больше в роддом не ногой .🤣 Она ещё маленькая 4 месяц пошел. Я знаю что это ещё мало чтобы жаловаться типо устала итд. Но все равно 😭🫣

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

@ilmiramullahanova369, ну вот по опыту, сейчас в этом возрасте прям самый Лайт, но опять же с сыном это был капздец в этом же возрасте, он с рождения давал нам жару и до сих пор держит в тонусе🥲

Да тут не то чтобы не смогла, тут как бы выбора то и нет особо, берешь и делаешь 🤪

Нравится Ответить
ilmiramullahanova369
Ильмира ·Мама дочки-младенца

@tanya-tan4ik терпение вам и нам 🙏🙏🙏🙏🙏😻😻

Нравится Ответить
kristallmari
маруся·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Если вы оцениваете свою вспыльчивость не особо адекватным поведением и не можете себя в этом состоянии контролировать, сходите лучше к психиатру или психотерапевту, выпишут вам эффективные таблеточки и будет вам счастье)) они действительно уже могут направить проверить гормоны как вариант или еще что то

Нравится Ответить
ankaa

В идеале высыпаться

Отдыхать

Смены деятельности

Да да смешно 😂

А так да , идти к врачу и закрывать все дефициты . А пока на ГВ мало что можно .

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Я не кормлю грудью дочь

Нравится Ответить
ankaa

Тогда к врачу , озвучивать как есть проблему , предложить чего по сильнее чем магний . И обследоваться

Нравится Ответить
ekarniybabay
Елена·Мама сына (2 года)

Виски, кола)

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Не пью)

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

@sofyasofyasofya, @raisazaharna, как связана вспыльчивость с эндокринологом?

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

Напрямую

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

@sofyasofyasofya, как? Просто я думала вспыльчивость это невролог, но ни как не эндокринолог

Нравится Ответить
zaharna

@tanya-tan4ik Вы ошибаетесь

Нравится Ответить
zaharna

сходить к эндокринологу

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

Щитовидку проверить

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Магний 😅

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама троих детей

Да еслиб помогал 🥲

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

@tanya-tan4ik, мало пьете 🫶 хорошая дозировка и на полгода . Потом еще полгода дозировку меньше

Нравится Ответить