Айдана
idankap
Айдана·Мама сына-младенца

Где покупать ягоды? Нормальная ли цена 3000 руб за кг малины?

Девочки, где покупаете ягоды? Сегодня была на зеленом, малину за 3к за кг купила, это норм цена? В прошлом году за 1800 покупала😐. Буду благодарна за ответы🥰

Комментарии

malysharik
karamel'ka·Мама двоих (младенец)

дорого. на рынке алматы 1 купила за 1600 за кг сегодня

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

На зелёном утром ярмарка была малина по 1000 то, если брать ящиком, 1400 если на развес

Нравится Ответить
idankap
Айдана·Мама сына-младенца

Мы сегодня утром были, ближе к 9, не заметила таких цен

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына (6 лет)

Около умки на берегового

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына (6 лет)

Около дома в овощном за 1450 купила на той неделе (31 августа).

Нравится Ответить
idankap
Айдана·Мама сына-младенца

Ого, круто. А это где?

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына (6 лет)

@idankap завтра зайду гляну какая цена

Нравится Ответить
idankap
Айдана·Мама сына-младенца

@marilus, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить