Анлелина
angei.revat
Анлелина·Мама дочки-младенца

Какой детский ингалятор выбрать: советы мам и отзывы

Девочки у кого есть ингалятор детский , какой посоветуете?

Можете ссылки покидать , где лучше взять ?)

Комментарии

nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Омрон с24

Нравится Ответить
loveleto
Олеся·Мама сына (2 года)

ссылка

У нас такой, он бесшумный, ребенок не боится делать процедуры, сидит с ним сам. Плюс яркий дизайн.

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Обычный OMRON , 10 лет ни одного нарекания.

Нравится Ответить