Екатерина
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

ХГЧ в Гемотесте: норма или пересдать в другой лаборатории?

Девочки кто сдавал хгч в гемотесте норм?

Хочу завтра пересдать в другой лабеб прошлая была Ситилаб

Комментарии

leno4ka88f
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Доверяю им полностью.

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Странный вопрос а какие критерии,если лаборатория хорошая ?) Как оценивать ?)

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

@katerinka210891 ну это хгч просто, единственное,что я знаю динамику если отслеживать,то в 1 лаборатории желательно ) а хгч так и так будет )

Читала, что если в разных лабораториях, то отличия были по хгч)

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@margarita.avdusheva девочка знакомая сдала так отрицательно, правда в другой лабе, через день сдает в другой а там 500+. Вот это она офигела. 🤣

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

@katerinka210891 она везучая просто 🤣🤣🤣 я читала,что когда кровь берут тоже ошибались,по крови мальчик

,а на самом деле девочка. Но это такой маленький шанс на ошибку.

Расскажу вам одну историю, которую мне рассказал врач на узи, буквально недавно 2е недели назад,когда была на скрининге. Надеюсь никого не обижу и никто меня не закидает тут.

Приятный врач узист была и мы разговорились про ошибки по крови, так вот история...

Женщина сдавала Нипт платно, по крови пол - девочка,а на узи показывают -мальчика. ( со слов врача узи, нипт 100% верный анализ должен быть на определение пола ) У женщины истерика она в лабораторию идёт пишет жалобу ей делаю повторно нипт и опять девочка .

Она опять на узи,на узи мальчик...

Короче,бывают такие генетические отклонения когда нет Y хромосомы, а половые органы мужские. Чаще всего в будущем не могут иметь детей ,гормональные сбои, это обычно мужчины которые с женоподобными фигурами...

Вот такая история 🥲

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Я думаю правильнее поделать еще тесты, в потом уже хгч если на тестах что то будет

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Гемотест больше нравится чем сити. Там и результат быстрее приходит

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@arisha22234 спасибо большое

Нравится Ответить
dd011

У вас какая-то психологическая проблема. Если беременности нет, ее не будет и в другой лаборатории. Зачем тратить деньги попусту. Гемотест - отличная лаборатория.

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня нет проблем. Вы сначала пройдите мой путь а потом поговорим о проблемах.

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (1 год)

Да, вполне хорошая лаборатория. Сдавала и в ней и в инвитро в свое время.

Нравится Ответить
dasha097
Даша·В ожидании первенца

Если вы смотрите динамику, то правильней всего сдавать в одном месте каждый раз

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Если б он был положительным, то понятно. Я не в первый раз как говорится 😁

Нравится Ответить
dasha097
Даша·В ожидании первенца

@katerinka210891, не переживайте, все получится! Увидела что у вас было эко, у меня тоже, сегодня 14 дпп, главное верьте!

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dasha097 надеюсь, очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

А смысл?если беременность есть то хгч повышен будет в любой лаборатории

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У меня две лабы рядом, хочу сдать в другой. Вот и спрашиваю отзывы по лабе.

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

@katerinka210891 лаборатория как лаборатория, часто там сдаю анализы

Нравится Ответить
dasha097
Даша·В ожидании первенца

Сдаю хгч для динамики в гемотесте) все ок)

Нравится Ответить