RMA
rma192124
RMA·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать Монурал ребенку 4.5 года? Ответы мам

🆘 🆘 🆘!!!!!!!!!!

Можно ли монурал девочке 4.5 года??

Назначил уролог,читаю в инструкции там строго как бы нельзя и фурагин тоже самое

В замешательстве

Комментарии

olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

До пяти лет нельзя. Но можно попробовать разделить содержимое пакетика

Нравится Ответить
rma192124
RMA·Мама двоих (младенец)

@olgakravchenko, спасибо,так и сделаю

Нравится Ответить
wontit1

Вы давали ? Помог?

Нравится Ответить
rma192124
RMA·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wontit1 нет так и не дала

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Монурал сильное средство, по мне лучше что ниб попроще, канефрон может

Нравится Ответить