Александра
kushnarevaag
Александра·В ожидании первенца

Щелчки в животе при беременности: что это и нормально ли?

Девочки, у кого-нибудь были щелчки в животе ? Как будто что-то лопается 🫠

Это еще что такое 😃

Комментарии

lera.gri
Валерия·В ожидании первенца

У меня щелчки были, где-то прочитала что это звуки от плаценты)

Нравится Ответить
kushnarevaag
Александра·В ожидании первенца

Вот в конце срока я бы не переживала уже 😂 а сейчас такие новинки не хочется 😂

Нравится Ответить
lera.gri
Валерия·В ожидании первенца

@kushnarevaag, у меня недели с 27 были щелчки, потом просто становились громче)

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына-младенца

Есть ритмичные несколько минут, то это икает малыш

Нравится Ответить
kushnarevaag
Александра·В ожидании первенца

Не, икота я уже знаю какая по минут 10 не переставая

А здесь единичный щелчок

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына-младенца

@kushnarevaag, тогда суставчики

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Суставы ребенка

Нравится Ответить
niki.julia1996
Юлия·В ожидании первенца

Вот у меня сейчас щелчки😄

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Было в обе беременности)

Нравится Ответить
kushnarevaag
Александра·В ожидании первенца

Я уже начиталась всякого 😂

Нравится Ответить
r__23
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kushnarevaag, я так поняла,что научной версии какой-либо единой не существует)

Нравится Ответить
kushnarevaag
Александра·В ожидании первенца

@r__23, и я

Причин масса

Нравится Ответить