Яна
yanna_sh
Яна·В ожидании первенца

Делают ли фото ребенка при допплерометрии в УЗИ студии?

Всем привет 👋🏼

А при допплерометрии в УЗИ студии делают «фото ребенка»?)

Комментарии

kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Винокурова делала фото только на скринингах, на остальных не делала , даже когда пришла на фетометрию+ доплер , не сделала

Шулепова делала даже когда я пришла просто проверить количество вод

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·В ожидании первенца

Мне всегда делали, последние 2 узи ребенок попой повернут))) вредина

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сделают, если удобно будет лежать)

Нравится Ответить
kerry2517
Таша·Мама дочки (4 года)

Да,делают

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне на всех узи там давали фотки, если ребенок позволял)

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Если будет хороший ракурс, то сделают, конечно. Мне не делали, потому что ребёнок отказывается от фотосессий😎🙈

Нравится Ответить