Вероника
___gass_v
Вероника ·Мама сына (3 года)

Горшки или унитазы в детском саду: что лучше для детей?

Девочки, у вас в саду есть горшки или только унитазы ?

Комментарии

sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только в ясельной группе , сейчас в группе только унитазы

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

унитазы.горшки были только в яслях

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Если вы в младшей группе(не в яслях),то никаких горшков уже быть не может

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

И в том году и тем более в этом только унитазы

Нравится Ответить
ya.markovich
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

С 3 лет уже только унитазы. С 2 до 3 были горшки.

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В ясельной и младшей по количеству детей горшки + два унитаза , со средней группы только унитазы (три на группу)

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (7 лет)

Сына отправляла в 3 г. Нам сразу сказали, никаких горшков. Только унитазы. Учите детей

Нравится Ответить
di.lara_94
Lara·Мама дочки (3 года)

О вы случайно не в сад от 17 гимназии ходите?)

А то у нас вчера был разговор на эту тему ))

Нравится Ответить
___gass_v
Вероника ·Мама сына (3 года)

@di.lara_94 хочу сегодня сходить к старшему воспитателю ,может быть она сможет решить этот вопрос

Нравится Ответить
___gass_v
Вероника ·Мама сына (3 года)

@di.lara_94 уже сходила ,поставят горшок

Нравится Ответить
di.lara_94
Lara·Мама дочки (3 года)

@___gass_v, ура))

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас группа от 2.3 до 3.5,есть и то и то, кто старше трех ходит на горшок

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

В яслях горшки были, перешли когда в младшую группу, то уже был детский унитаз.

Нравится Ответить
___gass_v
Вероника ·Мама сына (3 года)

Да я уже согласна купить ,но Воспитатель сказал уже не положено по возрасту

Нравится Ответить
polyu
Полина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Капец. Все дети по разному развиваются. Не вижу препятствий, чтобы какое то время ваш еще делал такие важные дела на горшок. Это вопрос времени и только. Скоро перерастёт этот момент. 3,5 года еще малыш.

У нас другая ситуация, моя мелкая хочет на маленький унитаз вообще все дела делать, а воспитатели заставляют на горшок 🙈 не разрешают

Нравится Ответить
lela_hhhh

У нас горшки и унитаз,мы сами родители покупали горшки детям

Нравится Ответить
___gass_v
Вероника ·Мама сына (3 года)

Просто у меня ребёнок не ходит какать на унитаз и предоставить горшок нам отказали ,а он терпит и последний раз даже чуть чуть сделал свои дела в штаны 😩

Нравится Ответить
nastasya666
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Один горшок на всю группу 🤷🏼‍♀️

Два унитаза для девочек и два для мальчиков

Нравится Ответить