милми❤️
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

Давление 150/110 и отеки при беременности: что делать?

Девочки давление 150/110

И есть отеки

У кого так было ?все хорошо было у вас ? Сами рожало или кесарево сделали?

Сказали будут капать магнезий

Поделитесь опытом ,а то так тревожно мне ,,,,,

Лучший комментарий

khelva

Шутить конечно нельзя

Надо вызвать скорую раз такое давление

Или что-нибудь выпить от давления

Нравится Ответить
alieva.habi
Umm Muhammad·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белка в моче нету ?

Это симптомы преэклампсии

Нравится Ответить

Комментарии

alieva.habi
Umm Muhammad·Мама двоих (1 год, 4 года)

Белка в моче нету ?

Это симптомы преэклампсии

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

Есть

2грамма сказали

Нравится Ответить
alieva.habi
Umm Muhammad·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milmi06, почитайте про состояние при преэклампсии

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

@alieva.habi, мне диагноз не поставили

Видимо мочу не правильно дала , сказали ,что с анализами норм , просто по наблюдать давление

Нравится Ответить
niktooooo
никто·Мама троих детей

У меня на одной руке было нормальное давление на другой высокое

Нравится Ответить
sakhrulaeva
مجتهدة·В ожидании первенца

У меня так же с вашего срока начались проблемы с давлением,отеками,но выше 140 не поднималось

Полежала неделю в патологии,пью допегит,пока нормально держится давление,если нормализовать получается,то самой тоже можно конечно родить

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

@niktooooo, пока также

Нравится Ответить
niktooooo
никто·Мама троих детей

@milmi06, мне допегит и коренфар назначали на постоянной основе пить

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

@niktooooo, пока ниче не сделали

Мне

Магнезий сказали будут делать

Нравится Ответить
niktooooo
никто·Мама троих детей

Давление с 33 недели кажется было на лекарствах держалась 150/100 и отеки перед родами за пару дней появились родила сама вроде все хорошо

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

Белок в моче тоже есть у меня сказали

Нравится Ответить
khelva

Шутить конечно нельзя

Надо вызвать скорую раз такое давление

Или что-нибудь выпить от давления

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

В больнице лежу

Сегодня поступила

Нравится Ответить
khelva

@milmi06, легких и здоровых родов 🌸

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

@etoya51, спасибо ❤️но пока рано

34 неделя всего лишь

Нравится Ответить
razirozi85
Рази·Мама сына (1 год)

У золовки все беременности отеки и давление , даже лежала месяц до родов в роддоме из-за этого , но всех родила сама, правда раньше срока родоразрешали потому что уже не могли давление сбить. Лечила неврологию детям своим , Альхамдулиллах очень умненькие , шустрые дети, конечно она не мало с ними бегала по врачам , но Альхамдулиллах всё хорошо

Нравится Ответить
milmi06
милми❤️·В ожидании первенца

🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить