Аида
malvinka-aida
Аида·Мама сына-младенца

Нет сообщения от 1414 после родов: у всех так?

Девочки привет, родила 28.08 но до сих пор нет сообщении от 1414, у всех так? На свидетельство подала

Комментарии

ventura07
ventura07·Мама двоих (1 год, 3 года)

С дочкой мне смс так и не пришло

Позвонила в 1414 и что то сделала через егов

Нравится Ответить
hanablume
Princess·Мама троих детей

Мне сначало от каспи пришло

Нравится Ответить
hanablume
Princess·Мама троих детей

На каспи тоже сообщ не приходило? Может уведомления отключены

Нравится Ответить