aigerim
aigerimsss98
aigerim·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Боли в рубце после кесарева: норма или опасность?

Девочки у кого рубец, у

Вас не болел он? Что то резкие боли бывают на рубцах у меня их 2. Теперь думаю не рвутся ли они.

Комментарии

bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Идите к врачу, у вас совсем недавно было кесарево

Нравится Ответить