Аниса
kazinaaaaa20
Аниса·Мама дочки (3 года)

Что делать, если у ребенка сопли и чихание в период адаптации в саду?

post image

Всем привет) второй день адаптации у дочери, весь вечер чихала, легла спать с прозрачными соплями. Что дальше? Эти два дня не засчитают?

Комментарии

lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хз зачем вам советуют ходить дальше с соплями, видать чтобы потом искать где удалять аденоиды

Нравится Ответить
kazinaaaaa20
Аниса·Мама дочки (3 года)

А мы и не пошли🙂

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kazinaaaaa20, это правильно)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Ходить дальше, если не текут ручьем и кашля нет

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам тоже воспитатели говорили с прозрачными ходите, это слизистая адаптируется к разной среде, ну мы и ходили)) когда зелёные там становились, или прям тяжело дышать было без капель, тогда уже дома сидели

Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Дальше ходите пока не выгонят😂а то так адаптацию полгода проходить будете. Выйдет на полный день-идите на больничный)

Нравится Ответить
kazinaaaaa20
Аниса·Мама дочки (3 года)

Застыдят же😀

Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kazinaaaaa20, оооой😂 да ну бросьте 😅 просморкали ребенка перед входом, а там уже никто и не заметит 😂

Столько еще таких моментов будет за время сада😂

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Нам не засчитывали)

Нравится Ответить