Nani
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Как справляться со стиркой в большой семье: опыт мам

Танас сууйартан соло булбаппын курдук ощущение ди☹️ оссо успейдаан сууйуллубат, сушилка наар занятай! Семья только из трех человек буоллага ди баара суога🥲 Боюсь представить, хайдах элбэх оголоох ыал успейдыырын.

1

Комментарии

lanrose
Але·Мама троих детей

У меня две сушилки, айка моя мечта это сушильная машина. Аны бэйэм эрэ ыйыахпын наада сушилкага. Сатаабаттар😪

Нравится Ответить
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Вроде бы просто санаатахха, но утомляет ди

Нравится Ответить
hgzzzi03
Zi03·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Стирка каждый день 😂 а вещей меньше не становится. Гуляют по 2р в день поэтому дохрена пачкаются. Каждую неделю меняю постельное, полотенца, каждый день муж меняет свои носки, форму и футболки 🥲 одна я могу неделю ходить в одном и том же.

Нравится Ответить
vera_alexandrovna
Вера·Многодетная мама (5 детей)

Мин пока 4 дьээдьискэлэрим таҥастара кыайтарбат😅кыра оҕолоох курдук күн аайы стирка🤣

Нравится Ответить
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

😅айка айка

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

реально вроде бы барытын хомуйан сууйтарабн да керуех бэтэрэж еттунэн танас беге буолар🗣️

Нравится Ответить
tat90

Мои биир кун кэтэн баран сууйтара быраган и4эллэр😬хата балкон спасает🙌🏻тымныйдага как быть диэбт курдк😅сушильная машинка надо бысылах🤔

Нравится Ответить
tat90

@87878987, сушилку наверх стиральной ставят ди

Нравится Ответить
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@tat90, кухняга под столешницей турар🥲 ваннабын туалетпыт кутуйах уйатын сага😅😂

Нравится Ответить
tat90

@87878987, Ээ

Нравится Ответить
almammar
Мазер·Мама сына (2 года)

Спасибо, что не руками ди2 харса суох стиралкабар симэн иьэбин 😂 сушилка - предмет интерьера

Нравится Ответить
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Уу бырахтарабын буо илиинээн эбитэ буоллар😂

Нравится Ответить
sainaivv
мать в доспехах 🤺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жиза🥲 а еще у нас дома влажно очень, танаспыт успейдаан куурбат даганы диэбит курдук😬

Нравится Ответить
87878987
Nani·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Ди изза этого замедляется бслх процесс ол иьин бесконечнай курдук

Нравится Ответить
valeria.afonskaya
Лера·Мама двоих (младенец)

Мин эмиэ танас сууйан баран буппэппин, сууйуллар танас отой буппэт сорогор истерикалаан ылабын игин, киртитэллэрэ сууйарбынаагар тургэн😭😂

Нравится Ответить
a1exeevna
Алана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

жиза +

Нравится Ответить