leila.gasanova
leila.gasanova
leila.gasanova·Мама дочки-младенца

Чем кормить ребенка 6-7 месяцев кроме баночного пюре: советы мам

post image

Девочки, чем кормите малышей нашего возраста 6/7 месяцев ? Моя кроме баночных пюре ничего не хочет кушать 🫠 меня удивляет когда говорят, что в нашем возрасте с удовольствием ребенок ест мясо, каши, супы. Есть тут ещё такие малоежки, чем спасаетесь ?

3

Комментарии

alina.karawanowa
Алина·Мама дочки (1 год)

Моя банки наоборот не ела, а нашу еду да, но прям стала есть с 9 мес, до этого пробовала, в 6 мес это не малоежка, малыши ещё могут не есть прикорм и знакомиться, в 6 мес больше гв или ив обычно, ближе к году в среднем есть начинают

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leila.gasanova
leila.gasanova·Мама дочки-младенца

@vbw, да, она с нами сидит, просит, когда не даем плачет, из рук еду, с тарелок забирает. Поэтому не понимаю в чем дело 🫠

Нравится Ответить
umm.abdurahman24
umm.Abdurahman·Мама сына-младенца

Как вам эта тарелка на присоске? Не отлипает?🙂‍↕️❤️

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

@umm.abdurahman24, вроде нет , тарелка нравится

Нравится Ответить