Мария
mirymir15
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

ХГЧ 1,9 - это беременность? Тест показывает полоску - не реагент?

post image 1
post image 2
post image 3

Вчера сдала хгч 1,9

Ровно через сутки сделала тест , оно?? Не реагент ???

Завтра пойду сдавать хгч

13

Комментарии

blon_din_ka
Блондинка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сколько дней задержки ?

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

В том то и дело , что в пятницу только КД.

10 ДПО

Нравится Ответить
blon_din_ka
Блондинка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Даа

Нравится Ответить
k.goncharova00.00

Вот, я же говорила, что хгч поймали самое начало) тихонько поздравляю, пусть малыш держится за маму)

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏😍🤞

Нравится Ответить
ariellaa
Ariel🧜‍♀️·Мама сына (7 лет)

Красотааа😍

Нравится Ответить
ms.po87
Оля·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Оно

Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (2 года)

Точно оно)))

Нравится Ответить
lisaalisa.1
Алиса·В ожидании первенца

ваши ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оно конечно же)

Нравится Ответить
taticolor
Тати·Мама троих детей

Ну похоже оно

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

какой дпо ?

Нравится Ответить
mirymir15
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

10 дпо

Нравится Ответить
rina.korolek
Марина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Оно))

Нравится Ответить
gysha_89
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Похоже, что оно 🤗

Нравится Ответить
pusja

Скорее всего поймали начало, я думаю 🤔 оно //

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оно)

Нравится Ответить