Елена
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки добрый день. Подскажите какие дальнейшие мои действия? Ждать звонка или самой ехать в сад?

1

Комментарии

organiclady
Mary·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Позвоните заведующей, в интернете можно найти контакты

Нравится Ответить