Татьяна
neliiopitu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как выбрать эргорюкзак для ношения ребенка: советы мам

Девочки, посоветуйте эргорюкзак или что то в этом роде🙏🏻

Старших пару раз в неделю в садик уводить/забирать придется мне с мелкой, садик в 2х минутах от дома, дом без лифта 5 этаж, коляску туда сюда спускать поднимать не вариант

Лучший комментарий

nastyabob
Настя·Мама сына-младенца

Слингуля Май-слинг лайт аналог эргокрюкзак 0+ слинг для новорожденных

ссылка

Вот такой можно для маленьких

Нравится Ответить
sobonyaaa
Дарья·Мама сына (6 лет)

Я бы такой взяла и начинала дома его носить что бы приноровиться

Mum`s Era Слинг для новорожденного без намотки

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiya_dj
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сам эргорюкзак не посоветую, но многие знакомые ходили в магазин мамалэнд27 на платинум арене, там можно записаться на консультацию - хозяйка магазина специализируется на этих рюкзаках, она поможет подобрать и примерить, какой будет удобен и для ляльки и для вас.

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (младенец)

Я Pognae Step One слинг-эргорюкзак продаю за 1500

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

В этом возрасте слинг. Рюкзак позже

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Такой у меня, но фиолетовый

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

От 6 мес он. У меня в такой расцветке, но модель чуть другая)

Автору - У меня есть и слинг, и эрго адаптированный ДиСлинг. Но я во Владе 🙈 так бы предложила вам)

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lemurr, ну вот в описании написано с 4

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

@yuliya155, в 4 месяца ноги еще так широко не разведет, некомфортно) лучше что-то алаптированное. А так маркировки пишут, похоже, чтоб лишь бы продать 😬

Нравится Ответить
nastyabob
Настя·Мама сына-младенца

Слингуля Май-слинг лайт аналог эргокрюкзак 0+ слинг для новорожденных

ссылка

Вот такой можно для маленьких

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Давайте я вам отдам эргорюкзак айловмам по моему фирма, лежит уже давно у меня , там только один замок сломан, это замок от кормана где прятать капюшончик надо

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yuliya155, а, у вас малыш 3 недели в не 3 месяца 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
neliiopitu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yuliya155, а нам на наш возраст нужен, а так скоро переедем в дом лифтом🥹

Нравится Ответить
neliiopitu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yuliya155, агаа😅

Нравится Ответить
yulka_kokos
yulka_kokos·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karatunova.a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Для такого возраста слинг, дива милано, как вариант. Только главное научиться правильно его мотать.

Нравится Ответить
karatunova.a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

@cleaver_fixes0h @s.mir @neliiopitu ну есть же эта, с колёсами которая. У меня автолюлька была хэппи бэби, она сама по себе очень лёгкая, и вместе с ребёнком было не тяжело носить

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

@neliiopitu у вас другая. Моя была облегчённый вариант и на шасси не ставилась

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ну в одной руке может получится 5-7 кг легко, а это уже не подъемно, особенно в первые 3 месяца после родов, чтобы потом матка не выпала 😄 нагрузка не равносильна ношению ребёнка на руках)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

@s.mir ну вот поэтому я просто на руках ношу ребёнка с собой в сад. Семён у меня сам одевается, где то помочь, ну помогаю одной рукой, подать или повесить в шкафчик.

Нравится Ответить
juliist
Юлия М·Мама дочки-младенца

Я сейчас тоже в поисках, обычно все советуют дивомилана, но меня жаба душит столько отдавать, вдруг не понравится дочке в нем) увидела у одной девушки-блоггера эргорюкзак Чудочадо, он недорогой, присматриваюсь к нему.

Нравится Ответить
sobonyaaa
Дарья·Мама сына (6 лет)

Я бы такой взяла и начинала дома его носить что бы приноровиться

Mum`s Era Слинг для новорожденного без намотки

ссылка

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

У меня такой же без намотки, брала на озоне с доставкой на следующий день. Удобный очень для крошечек маленьких

Нравится Ответить
dasha.mamedova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@darchik я не могу понять, а фиксируется ли голова?

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Слинг, пару раз дома намотаете и потом на автомате будете легко это делать

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Переноску или автолюльку советуют выше, мне кажется это так себе вариант. Я таскала автолюльку иногда ( но ставила на шасси её), капец как то тяжело , сл временем спина просто болела в итоге. Переноску тоже ведь на землю не поставишь , короче не советую вам это варианты

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Эргорюкзак с полугода идёт и он не такой удобный

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Слинг!!! Чудная весч носила сына, главное научиться завязывать, а потом уже вообще легко все)

Нравится Ответить
mur.myr.mur
Алексаша·Мама троих детей

автолюлька ага, которая в коляску превращается

Нравится Ответить
neliiopitu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ну вот тоже рассматриваю, вроде не тяжелая пишут

Нравится Ответить
karatunova.a
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@neliiopitu тяжёлая, тяжелая. Мне ее даже в машину пихать тяжело с ребенком😅

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Проще на руках

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@darchik, авто люлька 5 этаж? Ага помрет…

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@darchik, ого, ты придумала) автолюльку я вообще поднять не могла с ребёнком 😂

Нравится Ответить
neliiopitu
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@darchik, на руках не удобно будет, детям все равно то тут, то там помочь надо будет, а автолюльку мне и без ребенка неудобно поднимать и нести😂

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Может переноска ручная?

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить