Катя
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Частные сады РЖД: как попасть, только для сотрудников?

Девочки, кто-нибудь водит/водил деток в частные сады РЖД? Туда можно попасть, или это только для сотрудников РЖД?

Лучший комментарий

margaretsap
annet·Мама сына (6 лет)

сын ходит на Машинистов. но мы как сотрудники РЖД ходим. со стороны берут, но сумма в месяц за присмотр и уход около 17(сюда ещё допы суммируйте). сын год в муниципальный ходил, не мог адаптироваться, а здесь недели за 2 привык. рждшные садики очень хвалят, как понимаю

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (3 года)

Какой филиал вас интересует?

Можно попасть на платной основе, если вы не сотрудник.

Сын ходит на машинистов

Нравится Ответить

Комментарии

anyaprostoanya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В любой ведомственный можно попасть на коммерческой основе

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки (7 лет)

Через знакомых ходили больше года, с оплатой 100%, это 2019-2020 год за 13000. Мы не сотрудники рдж

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Я из гос дочь переводила в РЖД в том году. Шли на конкретного воспитателя. Взяли без проблем Месяц с допами выходил 22тыс

Нравится Ответить
ks_nmk
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын начинал ходить в РЖД садик, но ушли в обычный муниципальный.

В РЖД меня очень смутило то, что пока мы ходили туда, а это примерно 5 мес, у нас сменилось 4 воспитателя! Ребенок и так начинает ходить, адаптация и все дела, а тут частая смена лиц… да еще каких… каждый воспитатель сует свой нос абсолютно не в свое дело. Конечно, может это только нам так повезло, но осадочек остался.

Нисколько не пожалела, что перешли оттуда.

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, согласна, такое себе мероприятие со сменой воспитателей, тем более 4х 🙄

Нравится Ответить
margaretsap
annet·Мама сына (6 лет)

сын ходит на Машинистов. но мы как сотрудники РЖД ходим. со стороны берут, но сумма в месяц за присмотр и уход около 17(сюда ещё допы суммируйте). сын год в муниципальный ходил, не мог адаптироваться, а здесь недели за 2 привык. рждшные садики очень хвалят, как понимаю

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А группы большие?

Нравится Ответить
margaretsap
annet·Мама сына (6 лет)

@katy_kat_8 в группе 23-25(иногда 27) человек, но не все ходят одновременно

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@margaretsap, поняла. Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
kristina.pan
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы ходили на просмотр на Надеждинскую и на таватуйскую. Стоит 17800

Я позвонила и сказала, что хочу прийти на просмотр. На следующий же день пришли и нам все показали и рассказали) но мы еще думаем

Нравится Ответить
kristina.pan
Кристина·Мама сына (1 год)

@katy_kat_8, меня смутило, что музыкальные занятия и физкультура на 2 этаже, а лестница туда из плитки, как в больнице

Для меня это опасно..

А в государственных садиках, говорят приходят в группу педагоги заниматься)

Нравится Ответить
te.be2015
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@kristina.pan в нашем гос. Садике также дети на 2й этаж в зал ходили занимались . Сейчас просто группа перешла на 2й этаж, а так в зал водят

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kristina.pan, у нас тоже в гос.садике, куда сын ходил, муз.занятия и физра проходили на втором этаже, а потом старшая группа на 2м этаже была

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elochka59, @a.4nn, девочки и как вам? Нравится? Как дети ходят, с удовольствием?

Нравится Ответить
elochka59
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочь ходит с 1,9. Все хорошо. Ей нравится садик, воспитатели хорошие.

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (3 года)

На платной основе я бы не стала водить в этот садик ребёнка. Это не стоит тех денег. Во-первых, ужасно питание. В прямом смысле ужасное. В филиале на машинистов старый садик со старыми площадками, где нет ничего, на площадке земля и песок. Больных детей не высаживают.

Скорее всего, все зависит от конкретного воспитателя. Более-менее наш воспитатель устраивает нас. Но есть вещи, с которыми я не согласна. С одной стороны хорошо, что воспитатель пытаются приучить к самостоятельности детей. И им не помогают во многих вещах. Но мой ребёнок постоянно приходит домой с грязной попой, в одежде, в которой он в группе ходит и тд.

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (3 года)

Какой филиал вас интересует?

Можно попасть на платной основе, если вы не сотрудник.

Сын ходит на машинистов

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На челюскинцев

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (3 года)

@katy_kat_8, месяц стоит примерно 15 тыс. На платной основе берут

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (4 года)

У них во всех сейчас идёт набор, банеры на заборах висят, принимают от года вроде, завтра смогу фото сделать

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не нужно, завтра надеюсь уже дозвонюсь) спасибо)

Я сейчас на сайте смотрела информацию, и как-то двояко указано, вроде и всех, а вроде не всех берут 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Можно попасть, но платить будете как в частом саду, по договору.

Позвоните в желаемый, вам расскажут

Нравится Ответить
katy_kat_8
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С той недели звоню, в тот который рядом, то завтра позвоните, то после обеда. Решила у вас спросить, ну и завтра снова позвоню 😄

Спасибо)

Нравится Ответить
elochka59
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно попасть. Но будите платить по полной стоимости( как частный, тыщ 15 вроде). У меня дочь на Надеждинскую ходит

Нравится Ответить