Love My Daughters
lovemy
Love My Daughters·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как подписать канцелярию для школы без стикеров: советы

Девочки,

Как подписывать канцелярию?

Учитель сказал все подписать. Стикеры уже не успела купить.

Комментарии

mamavshoke123
Анна·Мама дочки (2 года)

Что есть под рукой, фломастер, листок+скотч, корректор.

Странно, нам не сказали что-либо в сад подписывать

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Можно перманентным маркером, он не стирается или как вариант корректором (замазка)

Нравится Ответить
almaty02
Jane·Мама сына (4 года)

В садик писала на обычную бумагу и с сверху клеила скотчом

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Писала о 2 вариантах 👍

ссылка

Нравится Ответить