Жанара
danke20
Жанара·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Стоит ли покупать эргорюкзак: отзывы и советы мам

Девочки стоит ли покупать эргорюкзак? Поделитесь опытом

1

Комментарии

aigerrraaa
Айгера·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Однозначно да

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит, моя вообще в коляске не лежала, мой хипсит был отличной идеей

Нравится Ответить
danaashikova
Dana·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Здравствуйте,у нас есть.Очень выручал когда малыш не хотел лежать в коляске.Да и дома иногда малыш же просится на ручки тогда можно посадить на эргорюкзак и доделать некоторые дела👍🏻

Нравится Ответить