Сафия
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Воспитательница бьет детей по рукам в садике: это нормально?

Девочкиии срочно ,это нормально что воспитательница в садике бьет по рукам ребенка ? Сегодня первый день отправила малышку в садик оставила буквально на 2 часа , обратно за ней вернулась смотрю она в слезах ,смотрю воспитательница другого ребенка по рукам бьет , я ахринела

1

Комментарии

biarslana057
Патя@·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для меня нет, но для многих родителей норм

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не нормально!дала бы по башке ей

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто жесть

Нравится Ответить
1janna.pp
1Janna.pp·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это в каком саду ?

Нравится Ответить
av_minaevaa
Alena·Мама сына (5 лет)

Я бы больше Ребенка в этот сад не повела

Вы еще вопрос задаете,нормально ли это

Для вас еще вопрос этот стоит?

Конечно это не нормально

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама троих детей

Значит она бьет всех. Поднимите это вопрос в группе и потом к заведующей

Нравится Ответить
ze.shka
Ze.shka·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Какой ужас. В первый же день такое отношение к ребенку🥲

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Разнести в пух и прах эту женщину

И напишите обязательно какой сад кто она, пускай другие родители узнают

Даже родитель на своего ребенка такого возраста руку не поднимет, бедные малыши

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Скажите маме этого ребенка

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ред флаг , ищите к заведующей

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Написала уже ей ,завтра пойду разбираться

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это ужасно что так воспиталка себя ведёт и надо сообщить заведующей

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Уже сообщила ,написала заведующей ,жду ответа

Нравится Ответить
ms_maryam
Марьям·Мама двоих (младенец)

Почему вы спрашиваете нормально или нет?

Странный вопрос.

Я бы ее там же съела

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

Я не видела как мою она ударила ,я увидела как чужого ребенка она пару раз ударила по рукам ,заведующей не было на месте ,поэтому я не пошла ни к кому

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы ничего не сказали?

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей

Еще такая малышка у вас 😭 если есть возможность посидеть дома , не отдавайте ее так рано

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет это не нормально! В период адаптации она такое делает ? Идите к заведующей и спросите почему себе такое позволяют

Нравится Ответить
madidi_usman
Medina·Мама сына (2 года)

@saidova.20 Идите к заведующей. Сегодня ударили чужого а завтра ударят вашего. Да и вообще хоть мой или нет всё равно пошла бы и разнесла такого воспитателя. Сама работаю в саду няней , никогда у нас воспитатели не били детей. Максимум могут наказать посадив на стул, но не рукоприкладство.

Нравится Ответить
saidova.20
Сафия·Мама дочки (1 год)

@madidi_usman, в каком садике вы работаете ? Я уже позвонила сообщила об этом заведующей , завтра поеду с ними разбираться,сегодня заведующей на месте не было

Нравится Ответить
madidi_usman
Medina·Мама сына (2 года)

@saidova.20 У нас районный садик, не в городе.Находится за городом

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет конечно

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей

Нет конечно , охренела чтоли она ?

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (младенец)

Не нормально😖я бы сама ее побила по рукам

Нравится Ответить